Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Были странные травмы»: судмедэксперты — о новых подробностях гибели омоновца в пермской колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
19 сент 2018 в 12:47

ООН .это тот ООН .им больше заняться нечем ????

Гость
20 сент 2018 в 00:11

Плохого сына мать воспитала, можно сказать никакого, ещё правду ищет.

Гость
19 сент 2018 в 23:51

Если по закону, это одно и пусть разбираются. А если по справедливости, то всё правильно.

Гость
19 сент 2018 в 23:51

На каждого Артема Тронина найдется такой же ,,Артем Тронин,,.Бумеранг никто не отменял.

Гость
19 сент 2018 в 13:34

Мне жалко мать! И она совершенно правильно борется за наказание виновных.
в своей почте я случайно наткнулась на предложение подписать петицию (конечно я ее не подписала), но прочитала и прошла по ссылке на сайт независимой экспертизы и там были размещены его посмертные видео-фото со всеми травмами. скажу я вам - это жуть! не дай БОГ ни одной матери хоронить своих убитых детей.

сова
19 сент 2018 в 10:33

соболезнования маме и близким.......

Сергей Байкер
19 сент 2018 в 11:39

Не жалко. Кровь за кровь. Так и должно быть.

Гость
19 сент 2018 в 19:13

Не оправдывая погибшего, считаю, что его смерть заслуживает расследования, а убийцы - наказания. Закон должен действовать для всех, убийцам - место за решеткой, а не перед ними.

Гость
19 сент 2018 в 13:34

Он совершил убийство, а дальше без комментариев.

Гость
6 апр 2022 в 18:16

Око за око бог наказал его так же как он издевался на другим человеком если знали вы все

Гость
19 сент 2018 в 10:30

Странная позиция подразделения ООН- словам осуждённого за два убийства верят больше, чем сотрудникам правоохранительных органов? Хотя, избирательный подход для этой организации уже стал нормой- от расследования пыток в Гуантанамо и тайных тюрем в Прибалтике они самоустранились.

Гость
19 сент 2018 в 17:44

Всем кто пишет "так и надо" - имейте ввиду, что в случае ОБЪЕКТИВНОГО расследования ситуация для Тронина уже не изменится и он уже получил своё, из могилы не встанет. Но ведь вопрос в другом: а насколько безопасны для общества "стражи порядка", которые упиваются до крови своей мизерной властью??? А если всем нам так и надо, то зачем нам закон? Зачем мы в тех или иных случаях бегаем по судам? Может быть мы встали на путь неандертальцев и проще выставлять на площади гильотину?

Гость
19 сент 2018 в 17:48

Как говорят выше кровь за кровь, дак и тех кто Антона убил, тоже убить надо..... Кровь за кровь ведь. Бред конечно, маме соболезнования, а парень получил срок за ошибку свою и был наказан. А то что в тюрьмах наших твориться это ужас, это не исправительных учреждения это как игра на выживание, сотрудники себя выше бога считают

Гость
20 сент 2018 в 11:10

В данной колонии сидят сотни человек, и только одного несчастного убийцу двух человек злобные охранники "запрессовали". Он что думал, за двойное убийство его на райский остров отправят? Оказалось, что в колонии не сахар, вот и решил себе срок через кладбище скостить. Он сам выбрал свой путь.

Мать
19 сент 2018 в 14:28

Ты, гость, что это ты забеспокоился за бюджетные деньги?

мать
21 сент 2018 в 08:05

Вы такие "умные", а чтоже вы не озвучиваете сколько не виновных у нас седят? Или вы будете вижять идоказывать--что не виновных у нас в стране не сажают? Сразу видно что вы одни из тех кто этим занимается. А насчет сирот--если вы знаете что гдето их кормят плохо, что же вы сидите иничего неделаете что бы им жилось легче? Вы только можете оскорблять в интернете( тихушники). На деле вы обижаные, либо причастные к этому всему.

Гость
19 сент 2018 в 11:16

Он напал и убил просто так невинных людей. Нечего тут расследовать!

Мать
20 сент 2018 в 07:50

Ваше мнение об Артеме,какой бы он не был, ниого не интересует. Здесь говорится об силовиках и их беспределах... А насчет бумеранга--смотрите что бы он к таким как вы не вернулся.

Гость
19 сент 2018 в 10:37

вот так и формируется имидж страны на мировой арене. вот страну и считают дикой. права человека как вне мест заключения не работают, так и внутри. постоянная голгофа

мать
19 сент 2018 в 18:23

А что это вы так против Артема? Вы один из тех кто его убивал ?

Гость
19 сент 2018 в 09:52

а не надо было мужика убивать из-за бабы-дуры

Гость
19 сент 2018 в 11:29

Стереть Ракку с земли - торжество демократии, убийца перестал тратить бюджетные деньги - вой на весь мир.

Гость
20 сент 2018 в 14:13

выбили зубки то, молодцы, а то лыба больно масляная была!

не просто так
20 сент 2018 в 17:41

Как это по европейски! делать вывод об убийстве Тронина только по предпосылки о том что "в 2017 году 227 сотрудников ФСИН РФ (и это на всю страну!) осуждены за служебные преступления (а это и взятки, и подлог, а не только превышение полномочий и незаконное применение физической силы!)".
Вот где образец логического построения вывода о виновности!

Гость
20 сент 2018 в 21:25

В колониях сейчас осужденных кормят лучше, чем иногда детей - сирот, а когда им об этом прямо говорят, то они и их родственники начинают верещать о ментовском беспределе, о пытках, интересно, а что об этом думают родственники убитых, изнасилованных, ограбленных, тех, чьи дети умерли от наркотиков, те кого лишили последних гробовых денег, квартир? В России всегда жалели тех, кто за решеткой, а вот они никого и никогда не жалеют. Не дай Вам бог довериться рецидивистам,они и в зоне умудряются обманывать людей по сотовым телефонам, играя на лучших чувствах людей, на страхе за близких родственников. Не будьте наивными.

мать
21 сент 2018 в 21:38

Не зарекайся, а то что ты такой смелый сейчас= раньше когда Артем был на свободе ты от его взгляда в штаны писял--это точно.

Гость
19 сент 2018 в 22:36

Жалко мать, трудно понять таких "независимых судмедэкспертов" в каком-нибудь ООО "Рога и копыта", которые за деньги пишут всё, что угодно, сдирая с убитых горем родственников последние деньги, делая непонятные заключения (их ведь никто не предупреждает об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение).

Гость
18 июня 2020 в 18:37

Пусть за земля тебе будет пухом "Троль".

Гость
19 сент 2018 в 19:00

Был пацан и нет пацана

Мать
20 сент 2018 в 19:07

Не зарекайтесь, вы какие то обиженные... А если бы сирот кормили чем кормят в тюрмах--они бы померли уже.