18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

19 сен 2018 в 13:16

в прокуратуру пора
задержка зп - уголовка

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2018 в 13:48

Смысл обращаться в краевые власти, если стройкой руководит Москва. Одни уже "строили" мост через р.Сюзьву.... Денег получили, мост разобрали и пропали...., а местные власти типа ни чего сделать не могут. И так везде, где они присутствуют в регионах.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 17:11

По фото видно, что больше полгода отставание.

Гость
19 сен 2018 в 17:15

Денег нет, но вы держитесь там

Гость
19 сен 2018 в 18:26

Надо рабочим и правда жаловаться на работодателя, что не платит и не создает условия труда, ибо действительно ситуация ненормальная.

Гость
20 сен 2018 в 08:39

Деньги на стройку давно разворовали и поделили на верхах так же как институт сердца и перинатальный центр строили очередной долгострой

Гость
20 сен 2018 в 09:35

Кто бы сомневался. Золотой вон без задержек строится. 25 этажей за год. А тут какие-то четыре этажа не могут собрать. рабочие требуют денег, у них все неофициально, в договор им внесите. А когда договор подписывали не читали что ли? Им обещали видите ли, они поверили и что теперь? С этими серыми зарплатами уже 20 лет крутят как хотят, весь интернет завален историями, а эти идут, подписывают, верят, а потом че-то просят. Наивные. Вот так и мы никогда не дождемся нормальных соцобъектов. Зоопарк-2.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 сен 2018 в 16:10

Сейчас настроят без денег, а потом нам в эту поликлинику с детьми ходить жуть.

Шишкина, 20
20 сен 2018 в 18:26

Максимка снова обделался. Обещал, но не сделал. Это нехорошо, это очень плохо. Зачем людей так обманывать? Максимка и через год ничего не построит

Татьяна
20 сен 2018 в 18:47

Договор заключили с москвичами, а по факту работает бригада из Березников. Им и не платят. Конечно уже давно все сроки сорваны и ничего через два месяца не будет. Зачем Решетников снова врет?

Завод Кирова
20 сен 2018 в 18:54

А этот масимка как бы губернатор приехал на стройку или нет? Состоялся у него пресс тур или опять наврал?

Мутко
21 сен 2018 в 00:09

Нормальные люди летают в поликлинику в Германию,а не шляются по Перми

Гость
21 сен 2018 в 15:01

Из за задержки людям заработной платы, из за отсутствия мотиваций, работники либо делают на отшибись свою работу, либо вообще отказываются! У каждого есть семья, родные, самому кушать, платить за коммунальные услуги(которые поднимают все выше и выше) и это основные доводы к тому, чтобы так относиться к работе. Где справедливость?, А не было ее и по видимому не будет. Все подвязанной к деньгам. А дума в нашем регионе сидит на мешках с деньгами и пятая их точка даже не собирается потеть от этого!

Гость
25 сен 2018 в 00:38

там все бухали или доски с одного места в другое переносили

Загрузка...