26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 сен 2018 в 15:15

Какое зрелище !!!!! Сверху увидеть фантан , ни для этого ли великого дела вертолёт закали )

Гость
21 сен 2018 в 15:16

Фух, наконец то! Самая главная первоочередная задача решена для жителей края.

Гость
21 сен 2018 в 15:46

Проблем больше в Перми нет,кроме как построить фонтан,рядом с другим фонтаном...театр театр есть,
название само само просится...фонтан-фонтан.

Лидия Аркадьевна
21 сен 2018 в 16:47

Ну, теперь-то заживём! На такое и пенсию за 5 лет отдать не жалко.

Мутко
21 сен 2018 в 21:51

Заводы и фабрики стройте , а не эти долбанные фонтаны, что украсть проще ?

Гость
22 сен 2018 в 11:29

Включили фонтан и тут же новость, что исчезла вода в трёх районах города. Наверное просто совпадение

Гость
22 сен 2018 в 11:55

Дети учатся в 3 смены, а деньги брошены на фонтан.

Гость
22 сен 2018 в 16:20

Просто нет слов, у нас такие дорогие тарифы: на воду, тепло, электричество!((( зато есть деньги на фонтан! В книгу рекордов Гиннесса - вас с вашим фонтаном

Гость
22 сен 2018 в 16:54

Молодец г-н Решетников! Наслаждается видеороликом о новом музыкальном фонтане. А пермяки тем временем наслаждаются убогими остановочными комплексами. Г-н губернатор, отчего же не размещаете фото остановок в своем инстаграм?

Гость
22 сен 2018 в 20:59

Закрыли завод и построили фонтан. Сначала откройте новый завод.

Гость
22 сен 2018 в 21:37

Губернатор будто с другой планеты. Он вообще знает, что волнует жителей и какие первоочередные проблемы в крае? У нас лето 3-4 месяца, остальное зима и минусовые температуры. Это вечные траты, месяц работает,остальное время на ремонте будет илши простаивать. Мы не в Краснодаре или в Сочи живем,тем более не в Москве, другой у нас климат! Бред,одним словом!

Гость
22 сен 2018 в 23:15

Дурачок-чок-чок.

Гость
23 сен 2018 в 11:06

НЕ переживайте, скоро фонтан засыпят снегом и будет там большая куча. Весной и летом поставят на ремонт, потом месяц поработает и по новому кругу. За все время губернаторства это единственное, что сделано в Перми и то никому не нужное строение.

Подонок
24 сен 2018 в 10:36

Пусть лучше расскажет, сколько заводов закрывается и банкротится при его недолгом губернаторстве.

Гость
24 сен 2018 в 18:58

И правда очень красиво. Действительно облагораживают центр города!

Правда жизни
28 сен 2018 в 11:04

Про закрытие предприятий - правда. На этой неделе работникам завода Шпагина вручили уведомления о сокращении. А ведь год назад также говорили - никто не пострадает, всех устроим. Когда эта ребетня поймет, что приоритеты надо расставлять правильно. Сначала хлеб - рабочие места, места для образования, потом - зрелищ.