Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти изменили соглашение о строительстве в Перми крематория. В нем будет в пять раз меньше ячеек
Власти изменили соглашение о строительстве в Перми крематория. В нем будет в пять раз меньше ячеек

Гость
22 сент 2018 в 14:12

Не дожившие до пенсионного возраста, будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.

Гость
22 сент 2018 в 08:59

Хищение в крупном размере и самое интересное нет возбуждения делопроизводства по факту хищения. ЭТО КАК????

Гость
21 сент 2018 в 20:17

Чудеса чудесатые, деньги потрачены а результата нет и никто не наказан, мало того еще денег отвалят и весьма возможно опять результат будет где то далеко. Это власть такая чудесная, все верит в чудеса

Mort
21 сент 2018 в 20:37

Даже тут украли..

Гость
22 сент 2018 в 12:38

был там.....ну никак такой недострой на 116 лямов не тянет.

Гость
21 сент 2018 в 20:48

В пять раз меньше а стоимость на 33%меньше

guru
22 сент 2018 в 08:43

ну хоть строить начали и не достроили, а театр оперы и балета еще не начали строить ,а 400-500млн.рублей канули в неизвестном направлении(((

Гость
22 сент 2018 в 08:58

Обычная оптимизация в стиле нынешней власти. Зачем хранилище большое? урны с прахом можно родственникам отдавать, а у кого родственников нет, то зачем их хранить. Главное что-б печь была производительная и работала в три смены.

Гость
22 сент 2018 в 11:40

116 млрд руб? На здание? Это что то

Гость
22 сент 2018 в 22:06

Средняя продолжительность жизни увеличилась- можно отложить срок сдачи крематория и кол-во ячеек

Гость
22 сент 2018 в 01:31

Кладбища закрывают, крематории сокращают...Уже лишают и упокоиться нормально )))

Гость
21 сент 2018 в 20:39

кладбищенская мафия, извиняюсь за каламбур, кочтьми ляжет, но крематория в Перми не допустит

Татьяна
23 сент 2018 в 22:04

Скоро весь город превратится в один сплошной могильник. Крематорий давно нужен городу, но похоронная мафия сильнее наших властей.

Гость
24 сент 2018 в 08:57

Постройте хотя бы сам крематорий.
Колумбарий - дело десятое.

Гость
21 сент 2018 в 21:12

Положат меня в русской рубашке под иконами умирать.

Гость
22 сент 2018 в 22:04

Постройте на месте недостроенного крематория спорт.центр - для лыжников и лыжеролеров , велосипедистов , стрелковый тир+биатлон

21 сент 2018 в 20:39

Урааааааааа!!!

вест-урал
23 сент 2018 в 22:03

Восточное кладбище на дальнем востоке ))) У нас западно -уральское !

Гера
24 сент 2018 в 11:06

быстро растащили