16 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

26 сен 2018 в 08:18

Не удивили,все по российски! А дело хорошее,запустить,без работы никогда не останешься! И денежки грести!

Гость
26 сен 2018 в 08:52

Жесть! На Чернобыль похоже.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:03

В недалёком будущем самый выгодный бизнес в стране.

26 сен 2018 в 09:05

Половину уже сносить надо и заново строить.

Гость
26 сен 2018 в 09:27

Ужасно на что деньги ушли

Гость
26 сен 2018 в 10:25

Теперь проще новый построить, чем этот восстанавливать.
А кто-то из "компетентных органов" проверил - куда ушли эти 116 лямов? И где осела часть из них, помимо этого полуразрушенного недостроя?

Гость
26 сен 2018 в 11:16

эффективное расходование бюджетных налоговых средств

26 сен 2018 в 12:12

Правда что,на наши деньги построено! Такого бы никогда не случилось,будь конкретный ответственный,за любое дело! Не достроили,растащили,отвечай! Чиновник как правило,человек не бедный,есть что изъять и чем расплатиться!

Гость
26 сен 2018 в 12:33

Я бы туда экскурсии организовал. Вот посмотрел на фотки - и сразу как-то жить захотелось, в смысле - не умирать подольше, чтоб денег на похороны родня не тратила; а кремации, с такими темпами строительства, придется ждать оооочччень долго. Вот и получается - надо жить!

Гость
26 сен 2018 в 12:35

Неудивительно , все разворовали и никто не понес наказание за этот бардак. Прокуратура не видит.С чиновников как с гуся вода.

ФСБ
26 сен 2018 в 13:56

Хозяин ЧОПа наверное тоже дождевую воду пьёт !?

26 сен 2018 в 14:46

Похоже охранник закончил свою трудовую деятельность,сдал коммерческую инфу и объект, с потрохами! Домоооой!!

Гость
26 сен 2018 в 15:16

За расходованием бюджетных средств следит Счётная палата, которая есть в каждом регионе...

26 сен 2018 в 16:10

решетников вместо того чтобы рельсы на набережной сносить лучше бы крематорий достроил но куда ему

Гость
26 сен 2018 в 22:01

и где там 116 лямов ?

Александр
27 сен 2018 в 11:18

надо отдать крематорий под спорт. базу подготовки для велосипедистов , бегунов , лыжников , биатолнистов , сделать стрековый полигон , а крематорий можно где нибудь подальше от города.

Гость
27 сен 2018 в 21:53

Губернатор где наша лыжероллерная трасса! Опять надо на ютуб выкладывать? Обещалки позорные

Гость
28 сен 2018 в 10:08

чтобы воспользоваться услугами крематория в Екатеринбурге необходимо заплатать 40 000р, сама процедура стоит 1 500р, доставка туда и возврат пепла 38 500р. А кто-нибудь посчитал, сколько площадей занимают наши кладбища? Пермь миллионный город с 1980г.
Проблема очень серьезная, если не хотим жить в окружении кладбищ, крематорий нужно достроить.

Гость
4 окт 2018 в 02:41

Наши далёкие предки завещали: "Не оскверняйте землю прахом людским". За последнее тысячелетие многое изменилось...Перекосы нашего сознания выправляются медленно и с большим трудом. Безусловно, крематорий очень нужен. Но что может сделать простой человек в войне с паразитическим бизнесом? Разве что обозначить своё мнение, выразить боль и крик души?

юрий
14 янв 2019 в 19:42

кому-то выгоден похоронный бизнес, в том числе и крематорий в Екатеринбурге, если власть не "чешется", то понятно кому

Фарит
16 фев 2020 в 20:46

116 млн. руб, наших кровных - на ветер. Эти деньги заработали не чиновники от городской власти. Сегодняшняя городская администрация и краевая обнаглели до бес предела, выбрасывая на ветер и воруя бюджетные денежные средства. И никакого разбирательства и наказания со стороны прокуратуры. Может пора администрацию на свалку истории?😠

Фарит
16 фев 2020 в 21:34

Хотел бы добавить некоторую информацию о строительстве крематория в Перми.
"- Строительство крематория с одной печью и двумя прощальными залами под ключ обойдется ориентировочно в 120 млн рублей. Я консультировался с коллегами из Новосибирска и Екатеринбурга, где крематории существуют уже много лет. Они сказали, что пока нам будет достаточно одной печи. У них работает по две печи, но, например, в Екатеринбурге, где крематорий был построен еще в 1983 году, востребованность кремации только сейчас приближается к 70%. Хочу подчеркнуть, что в Казани крематорий будет строиться не как бизнес-проект, а как социальный объект - на бюджетные средства. Не для того, чтобы извлекать прибыль, а чтобы выполнять волеизъявление граждан, которые хотят кремировать своего умершего родственника и сегодня вынуждены за большие деньги везти тело в Нижний Новгород, а потом урну с прахом - обратно." Эта информация из интервью начальника казанского управления по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения Марата Ишкина. То есть в Казани готовы обойтись в 120 млн. рублей, а нашим ворам от администрации ещё нужно украсть 199 млн. рублей наших с вами бюджетных денег. В Китае за такие деяния уже всю администрацию отправили бы на тот свет.