6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

В Прикамье малоимущим будут выплачивать пособие на третьих детей

Получить 10 тысяч рублей смогут семьи, в которых прибавление произойдет в 2019 году

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
27 сен 2018 в 12:34

В зачем малоимущие нищету плодят? Приучили к пособиям. Пусть на свои силы расчитывают. Мы своих вырастили без всяких пособий.

Гость
27 сен 2018 в 12:43

Ну всё, ждем демографического взрыва, когда такая забота правительства о новых согражданах.

Гость
27 сен 2018 в 13:11

10289:4= 2572.25! : 30 дней= 85р 74 коп в день на человека! оно того стоит? рожать за деньги? так жить нельзя!

Гость
27 сен 2018 в 13:55

Нормально, не лишнее.

Гость
27 сен 2018 в 14:42

Да, я согласна, что не из за денег детей нужно рожать. Но у нас есть средняя прослойка населения-которые не малоимущие,но и не сильнообеспеченные. Почему все пособия сводят к малоимущности,к нуждаемости!? Мне и пособие было бы не нужно, если б с 1,5 до 3 не платили унизительные 57 р. в месяц.

Гость
27 сен 2018 в 15:08

Ну правильно, если не можешь прокормить двоих, рожай третьего и живи впроголодь, чтоб наверняка.

Гость
27 сен 2018 в 15:29

А наши дети которые рождены 2016-2018 значит не дети? Почему такая не справидливось?

Ростислав
27 сен 2018 в 15:45

Людей надо мотивировать во время, раз сложилась ситуация с падением рождаемости, принесёт ли эта мера желаемый эффект, покажет время, действовать необходимо без промедления 1 и бюрократии 2.

Гость
27 сен 2018 в 16:35

У нас двойняшки должны родиться (3 и 4 ребенок в семье) в декабре и нам уже не положено эта поддержка. Жаль.

Гость
27 сен 2018 в 17:08

Я вот родила в 2016 г. двойняшек. Я ни чего не получала от государства ( хотя мы многодетные и малоимущие) я что то вообще не понимаю ! Может кто то мне объяснит!

Гость
27 сен 2018 в 18:20

А что делать если дети родились 17-18 год, какая-то не справедливость

Гость
27 сен 2018 в 19:04

Если много не рожать, нас захватят солдаты НАТО

Гость
27 сен 2018 в 19:28

Значит дети которые родились 2017 они,что не дети?

Гость
27 сен 2018 в 21:26

неплохая поддержка для тех, у кого детям 1,5 года а сада нет. можно хоть частный оплачивать

Гость
27 сен 2018 в 22:25

Плодись рванина!

Гость
27 сен 2018 в 23:28

Да даже и после трех лет, детские платят на 3х детей 1500руб. А потребности даже у 3х летних растут. Да еще и садики доят, в школах вроде сейчас успокоились на счет сдачи денег Как жить, да ни как. Выживайте!!!

Гость
28 сен 2018 в 00:02

лучше б контрацептивы выдавали этим малоимущим. А то мозгом не пользуются, а только размножаются в надежде на “лужайку”. А после им все что то должны.

Гость
28 сен 2018 в 01:17

Никогда не понять, рожают и рожают, зачем? Детей жалко, что впереди их ждёт? Полная нищета и безысходность!?

Гость
28 сен 2018 в 01:27

Кому нравится жить в нищите, пусть рожают. Нормальные семьи не будут плодиться, как кролики. В первую очередь о себе думают, а не о детях. Родить полдела, надо ещё вырастить, воспитать, выучить, накормить, одеть, обудь.

Гость
28 сен 2018 в 01:42

Вот многодетные семьи всё недовольны, мат. капитал получили, пособия получают, всё мало, больше надо. На первого ребёнка, если кто не в курсе, ничего не дают.

Гость
28 сен 2018 в 01:44

Отменить надо мат. капитал и все пособия. Пусть попробуют сами вырастить детей. Куда уж там... Рожать сразу не будут. Дети ради денег. Разве это правильно?

Гость
28 сен 2018 в 09:34

Сколько можно эти нищие пособия выдавать? Люди должны сами жить и зарабатывать. Живу скромно, но пособий не прошу, а возможно тоже имею на что-нибудь право? Врать не буду, мат.капитал забрал, одну ипотеку неплохо сократил, но и без него справился бы.

Гость
28 сен 2018 в 13:04

Зачем плодить нищету?! Ежу понятно, что сейчас, ради денег начнут рожать.

28 сен 2018 в 13:41

Читаю комментарии и не понимаю всё, люди.
Во-первых, пособия идут из бюджета, а оттуда он пополняется? Правильно, люди сами в него налоги платят. Да, богатые и успешные платят больше, и это называется социальная справедливость (у нас же типа социальное государство?). В Европе для богатых налоги ещё больше (в странах с прогрессивной шкалой), но зато тот кто оказался в трудной ситуации, реально может рассчитывать на социалку а не собирать котомки и идти бомжевать. Это касается не только алкоголиков, любой может остаться с ипотекой и без работы например.
Во-вторых, если рожать будут меньше (а судя по отношению к детям - богатые рожают одного-двух, бедные - помногу, то есть предлагают снизить рождаемость), то население страны станет меньше. И вы сами же в старости это почувствуете, когда на десять пенсионеров будет два работающих, которым ещё своего ребёнка надо кормить. А может оказаться и так что народа не станет, растворится среди приезжих.

Гость
30 сен 2018 в 09:48

Отличная новость!

Гость
30 сен 2018 в 13:25

Я работаю воспитателем в детском саду. Страшно смотреть на детей из многодетных семей. Вечно голодные, ущербные, одежда как с помойки. Жаль детишек, что родители уготовили им нищую судьбу.

Гость
30 сен 2018 в 13:27

Не понятно одно, если пишут, что государство не помогает, вопрос: вы зачем рожаете? Остановитесь! Предохраняйтесь!

Гость
30 сен 2018 в 13:37

Великая цитата: Мы везде сами научились вытаскивать себя из жизненных проблем, зато разучились жалеть тех, кто постоянное ноет и попрошайничает.

Гость
1 окт 2018 в 10:31

К о не получит эти 10 тысяч, что мордой не вышли?

Гость
3 окт 2018 в 00:51

Тут государство виновато,а не семьи с детьми мы тоже многодетная семья и от государства не чего не у пало потому что не малоимущие пытались земле.участок получить говорят квартир в собственности много живите в них,а земли нет.

Гость
3 окт 2018 в 01:03

Тот кто пишет нападали нищета у самого ни одного нету и походу не будет уже не когда. Кто-то просто для себя рожает,а не для денег.

Ирина
8 апр 2019 в 14:00

А почему бы не платить всем семьям, у кого 3 и более детей, которым в 2019 году детям не исполнилось 3 года. Тогда и те которые родились в 2016-2018 попали бы под эту программу. Хоть какая то помощь от государства, деньги совсем не лишние. У меня сын родился раньше времени, вместо 2019 в 2018, нам сказали ничего не положено, а врачи считают возраст ребенка как должен был родиться, с февраля 2019. Жаль что такие программы не продуманы для людей.

Василий
25 дек 2019 в 19:42

Что вы все такие злые? Я считаюсь опытным ответственным работником на вредном производстве, но мне платят зарплату мизерную по сравнению с западом( там разнорабочие 9 евро в час получают). Стал бы я просить землю, если мне платили бы хотя бы как им минималку? Когда же вы откроете свои глаза и поймете что происходит в нашей стране? Сегодня я на своем горбу испытал кто является малоимущим. В нашем городе 8 метров на человека норма жилья, это получается если у меня двухкомнатная квартира, то я не являюсь малоимущим, имея троих несовершеннолетних детей . Это даже не будут смотреть на доходы, просто не ставят в очередь.