14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 сен 2018 в 18:19

Интересненько

Александр7499
30 сен 2018 в 20:02

59.ru меняется??? Уважуха...Интересные статьи стали появлятся...

Гость
30 сен 2018 в 20:09

Как мило. Молодцы! Герои неплатящие налоги!

Гость
30 сен 2018 в 20:10

На портале появились настоящие журналисты! Браво, Владимир! Хорошая качественная работа!!!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 20:14

А я думал Чебоксары это город...

Гость
30 сен 2018 в 21:14

Жаль людей....

30 сен 2018 в 22:01

Каждому свое!

Гость
30 сен 2018 в 22:29

Сколько судеб сломал беспредел, на закате двадцатого века...

Гость
30 сен 2018 в 23:21

Интересненько :)

Пермяк2
1 окт 2018 в 02:55

Молодцы, даже про Новый Завет ничего плохого не написали.

Иван
1 окт 2018 в 07:32

Спасибо, очень интересно и качественно сделанный материал, обязательно продолжайте.

Гость
1 окт 2018 в 08:19

Противоречат ребята сами себе. То - "свободен, иду куда хочу", то - "Борис должен успеть к половине девятого занять очередь у мусорных бачков на заднем дворе ближайшего супермаркета." Где ж свобода, Борис? Ты как на работу идешь, ей Богу.

"по деревьям неуклюже лазают сотни ожиревших павианов" - мда. Автор, вы переигрываете. Не приукрашивайте текст, а то читать будет невозможно.

парень Страны Советов
1 окт 2018 в 10:02

Сейчас администрация города задумается брать будут налоги. Скажут как так, на трубах спят, а за тепло не платят. Как так живут, а за кап ремонт и содержание не платят.

Гость
1 окт 2018 в 10:21

От сумы, да от тюрьмы не зарекайся...

Гость
1 окт 2018 в 10:58

Читал с удовольствием. Прекрасно написано.

Сергей Байкер
1 окт 2018 в 11:11

Тяжко в нашей стране бомжевать, климат не тот. Вот если бы где нибудь в тропических широтах, я бы и сам не отказался. А если серьезно, интересная статья, вот только не побоялся автор от этой компании подцепить заразу какую нибудь вроде чесотки, туберкулеза или кишечной инфекции.

Гость
1 окт 2018 в 13:02

Интересная статья, автор молодец!

Гость
1 окт 2018 в 14:24

Очень полезно и познавательно! Ведь к пенсионному возрасту все там окажемся.

Гость
1 окт 2018 в 14:37

А проблему алкоголизма ну никто и не заметил. Прям сама святость, как в монастырь постриглись, отказались от всего мирского..8)

Гость
1 окт 2018 в 14:40

Автор смельчак. Кто знает что могло случится на теплотрассе. Алкоголь все таки напрочь мозг убивает и человек уже не совсем человек.

1 окт 2018 в 15:18

Вот ,блин,экстрима захотелось.Что-бы с головой окунуться в этот мир, надо было бы автору пожить там месяца два, да еще зимой. Вот тогда я бы почитал его статью.

Влад
1 окт 2018 в 16:08

Спасибо за смелость и ответственность к работе (корреспондентской). Действительно мало таких. У Вас хорошая, добротная статья. Со временем подшлифуете слог и будете одним из лучших пермских журналистов. Только не пишите, пожалуйста, про криминал, в угоду рейтингу.

Янни
1 окт 2018 в 17:30

Отважный парень!
Надеюсь, обошлось без последствий.

1 окт 2018 в 17:46

Самые счастливые люди эти бродяги!
Голова не болит не о чём, только с похмелья.
Никакой ответственности за своих близких, за квартиру, работу и прочих дел.
Никаких обязательств перед кем бы то ни было.
Заработать деньги для выпивки - не проблема, а всё остальное находится без особых проблем, просто надо знать места и время.
ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЖИВЁТ НА ПЕРЕДЕЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Как я иногда завидую этим счастливым людям!
Но попасть на их место не хочу попасть ни за какие деньги...

Гость
1 окт 2018 в 20:19

"Дно" жизни есть даже в центре города на Эспланаде и возле моста на Набережной. Когда транспорт общественный уже не ходит, ночной центр города превращается в экстрим людей "дна". Когда с товарищем перепил, то очнулся на остановке в 2 часа ночи. Очнуться-то очнулся, но не протрезвел, а земля качалась как палуба в шторм. Повезло, что до утра не ограбили и не раздели. Повезло с бомжем, который был хоть и судимый, но не потерял человечности. Он два часа меня на себе пёр от другой группы бомжей, которые промышляли грабежами на Эспланаде. Часам к 6-ти утра уже более-менее протрезвел. В благодарность на последние 50 рублей купил бомжу хавки в летнем кафе на Попова. В 6 часов на первом автобусе уехал домой в Закамск. Если бы не тот бомж, к утру я был бы уже голым как при рождении. Оно понятно. что надо меньше пить. НО! Не зарекайтесь!

Булат
1 окт 2018 в 21:37

Я так месяц жил и понял как можно выжить при большро\

Я так месяц жил и понял как можно выжить при БП....

Гость
2 окт 2018 в 08:52

Чувак, сходи в лесок юго-западнее улицы Дедюкина на недельку, тебе там впечатлений на трилогию хватит. Коли вернёшься..........................

кунак
2 окт 2018 в 14:46

сейчас вся м страна живет так день прошел и ладно

Гость
2 окт 2018 в 21:06

Потрясающая статья! Лучшего на 59.ру я ещё не читал! Жму руку журналисту!

Гость
4 окт 2018 в 10:33

Спасибо автору. А самое интересное,что бомжи сами хотят так жить.они кайфуют в таких условиях.