Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В день рождения Путина на 33 площадках Перми должны были пройти массовые мероприятия. А были ли?»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
8 окт 2018 в 00:38

На двух площадках мероприятия ко Дню пожилого человека! Как символично! В день рождения самого богатого, счастливого и беззаботного пожилого человека в стране! И ведь пенсия уже полагается! )))))
Грустно, очень... И злость на откровенную ложь власти. И так везде. Недолго осталось людей мучить. Все фамилии запомним. Никого не забудем.

"Скоро время назад пойдёт,
Расскажите об этом каждому"
(c) Пикник - Азбука Морзе

Гость
8 окт 2018 в 01:39

акции протеста не согласовывают, а просто протестуют, как делают ребята из безсрочки.
Господи пошли России доллар по 100 рублей, чтобы люди проснулись.

Вася
8 окт 2018 в 10:36

Пермская Молодая гвардия выходит опозорила Президента в его день рождения?

vovan
8 окт 2018 в 00:00

Спасибо 59ру за ещё одно доказательство трусости и лживости наших властей. Что же, будем к ней относиться также как она к нам- с презрением и брезгливостью.

Гость
7 окт 2018 в 22:12

Мечта власти, чтобы всегда так в городе и в стране было: безлюдные скверы, площади, улицы. Давно бы так поступили, если бы не нужна была обслуга и добытчики природных ресурсов. Современное рабство. Беспрекословное подчинение без права выражать свои протестные настроения.

8 окт 2018 в 16:52

Неблагодарные какие - пермяки. Им и пенсионный возраст повысили - заботясь об их здоровье, и цены повышают - чтобы не переедали и от вещизма не разлагались, и парковку сделали платной - чтобы кислорода в центре больше было, и... Но никто добрым словом не захотел человека в день рождения помянуть, который 18 лет об их благе печётся!

Гость
8 окт 2018 в 01:07

А вы что ожидали увидеть?
Говорят, что и зарплаты растут.

Вася
8 окт 2018 в 10:24

Вауууу!!! Как же так, почему запретили??? Как то уже не удивляет лицемерие власти, народ все схавает. А уж Ленинский районный суд надлежащим образом стоит на страже интересов тех, кому согласно Конституции принадлежит власть в РФ.

Ашот
8 окт 2018 в 14:58

Другую дату отмечать будем

регион 59
8 окт 2018 в 09:15

все они корятся с одной ложки и не кто не даст проводить не каких акций

Гость
8 окт 2018 в 10:10

Просто все активисты - это люди-невидимки! Увидеть их можно только в розовых очках и под вещание 1 канала, России, НТВ (на выбор). Видите сколько голубей в местах скопления народа и наиболее жарких митингов и выступлений.

Гость
8 окт 2018 в 09:42

не хило так испортили Козий Загон, брусчатку выковыряли только чуть-чуть оставили, остальное превратили в шашечки

8 окт 2018 в 01:07

Как много людей оказывается поддерживают президента :)

Радимир
8 окт 2018 в 16:30

Ни кто ничего другого не ожидал. Мы все достойны того, что с нами происходит. Сами виноваты, сами все терпим, сами позволяем себя утешать телевизором.

Гость
8 окт 2018 в 09:36

Ура !!! Товарищи !!!

Гость
8 окт 2018 в 09:47

парк победителей здравого смысла

Гость
8 окт 2018 в 20:58

заказали митинги........... И превратились в сизых голубей... Иуды.

Гость
7 окт 2018 в 22:36

сударушка с колбасой домой поедет)

8 окт 2018 в 09:25

Президент, вообще-то против пенсионной реформы, но "активисты" почему то этого не видят и хотели устроить свои дешевые провокации

Гость
9 окт 2018 в 12:00

Фотоотчёт по благоустройству города Перми. Твёрдая четверка.

Гость
8 окт 2018 в 08:19

Безотносительно к действиям администрации- меня возмущает, что какие-то проходимцы самоназывают себя активистами и действуют в том числе от моего имени. Чего ради им должны согласовывать, к примеру, площадку у ДК Солдатова? Устроить там очередную провокацию и вовлечь в неё гуляющих в выходной день?

Гость
8 окт 2018 в 09:52

Да не кто вам и не когда не даст. В в советское время видели протесты? Только парады. Все вернулось

Гость
8 окт 2018 в 11:13

23 апреля 1979 года во Львове прошло шествие молодых парней с нашивками гитлеровской армии и с криками "Хайль!" Новость об этом пролетела от Калининграда до Владивостока. Как-то получилось, что и панк-движение началось в то же время, стали ирокезы начесывать и виски стричь. Помню по своему детству как в ИДН таких пацанов таскали и с родителей брали объяснения КГБ-эшники.

Гость
8 окт 2018 в 15:50

Что вы как дураки, приняли уже эту реформу, что митинги теперь проводить? Какие-то еще репортажи пустынные. Лучше бы про реальные проблемы рассказали.

Гость
7 окт 2018 в 22:24

Праздник то какой, не смешите

Гость
8 окт 2018 в 16:01

Не понимаете чтоль что оппозиция просто шумиху вокруг себя создает всем этим? Они-то конечно самые первые будут кулаками после драки махать. Закон уже приняли, а все эти митинги - сплошная болтология, толку нет.