Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти объяснили, почему в Перми состоялись не все 33 акции в день рождения Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
8 окт 2018 в 19:37

Культ личности какой-то. Аж противно.

8 окт 2018 в 20:56

Ощущаю себя как в самолёте, который стабильно падает из-за неумелых и злонамеренных действий экипажа. И понимает это лишь небольшая часть пассажиров, а остальные сидят спокойно и говорят: "Зато кресла удобные".

Гость
9 окт 2018 в 07:54

Чето попахивает тоталитаризмом
Северная Корея 2

Гость
9 окт 2018 в 09:01

"Совпадение? Не думаю" - фраза актуальная как никогда

Гость
8 окт 2018 в 20:01

Такое ощущение, что у нас в администрации нашкодившие школьники младших классов управляют.

Стыдно! Противно за....... Тошнит уже от этих лизобл.....
Когда уже во власти появятся люди уважающие себя.

8 окт 2018 в 19:38

На всех площадках отказались? Какое совпадение, это ж надо!

Гость
8 окт 2018 в 19:48

Ясен перец,администрация завсегда врунишку поддержит и " отмазку" найдут!

Гость
8 окт 2018 в 20:08

Спасибо 59ru.
Может хоть после этой комедии остатки молчунов откроют глаза - какие слои общества нами управляют.

Гость
9 окт 2018 в 12:29

Ох, как хитро запутать нас хотят!!! Думают, что у людей мозгов нет. Мировая история учит нас другому. Или двоечники там одни собрались?

Гость
9 окт 2018 в 14:49

это лепет наркомана а не ответ администрации

Гость
9 окт 2018 в 16:26

как после этого ребенку сказать.ЧТО ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ??! пример вранья?

Гость
8 окт 2018 в 20:49

А кто это физическое лицо? Фамилия есть?

Гость
8 окт 2018 в 23:45

Бедных бабулек в холод и слякоть плясать отправили

Гость
9 окт 2018 в 10:18

за непроведение и ложное уведомление наказывают так-то

Гость
9 окт 2018 в 00:52

Пригласили бы меня. Я бы с удовольствием и спела , и потанцевала.

Гость
9 окт 2018 в 09:27

Ну чего все так всполошилиси? Кто задачи "управленцам" ставит ? Население ? Нет.
Так чего перед ним отчитываться?

Гость
10 окт 2018 в 12:40

Если были намечены мероприятия, значит на них были выделены средства из бюджета. А если мероприятия не случились, как и куда средства списаны?

Гость
9 окт 2018 в 10:52

хотим как в Ингушетии!

Гость
8 окт 2018 в 21:08

Можно мнение обывателя?
1. День рождения Путина это не какое-то архиважное событие, люди (обычные такие люди) узнают, когда Путин родился в основном из новостей. Знать это не обязательно, в программу жизневыживалки сие событие не входит.
2. Погода была отвратительная.
3. Оппозиция тоже особо не вдохновляет, чтобы из-за потугов этих людей (непонятных, неизвестных) куда-то идти.

Гость
8 окт 2018 в 20:45

Разрешили бы на пляже у КамГЭСа, как оппонентам в свое время, народу пришло бы.......