Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне по жизни везёт»: житель Чайковского рассказал, как выиграл в лотерею 56 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
МОРЖОВЫЙ
9 окт 2018 в 13:42

Серега, завидую тебе белой завистью! Пенсионная реформа тебе не страшна! Покупай 2 хаты в Московии, сдавай их и живи безбедно! Уже сейчас можно с работы расчитываться!

Гость
9 окт 2018 в 15:49

Давайте просто порадуемся за человека!

Гость
9 окт 2018 в 18:19

Молодец! Хорошо когда в жизни везёт!!Давай, действуй с умом!!!

Играл когда сидел без работы
9 окт 2018 в 19:23

Судя по тексту до выйгрыша мужчина купить автомобиль отцу ( не смотря на то, что он видать действительно об этом думал, о чём говорит первоочерёдность предполагаемой тратытраты ), как и осуществить поездку в "любую точку на карте" не мог себе позволить, следовательно его зарплата не сильно отличалась от средней для Чайковского. При этом по данным исследований в разных странах доход участников денежных лотерей более чем в два раза (!) ниже средней в соответствующем месте жительства. Допустим у героя статьи не так и более того - его зарплата в два раза выше средней по Чайковскому - 50.000 рублей (он ведь счастливчик и ему везёт). В год 600.000. 58 млн. минус налог = ходить на работу...... более 80 -ти лет (или при средней зарплате, что не правило для постоянных участников лотерей, 160-т лет).
Сергей в статье заявляет - "с работы увольнятся не собираюсь", что = не собираюсь менять образ жизни....Поставте себя на место героя... Это правда? Получив зарплату за 80-160 лет ? А?

МОРЖОВЫЙ
9 окт 2018 в 13:44

Серега, я твой четырехюродный брат! и мы так давно не виделись! нас разлучили в детстве!

Гость
9 окт 2018 в 14:07

Переводить в валюту и валить подальше.

Гость
9 окт 2018 в 13:46

Не верю! Подставной. За гонорар в 100 тысяч рублей или за списание долгов по ипотеке ещё не такое прорекламируешь.

Гость
9 окт 2018 в 21:44

Серёга, не забудь налог с выигрыша заплатить.

Гость
9 окт 2018 в 13:50

Забыли добавить что на правах рекламы Гослото...

Гость
10 окт 2018 в 12:40

Лохотрон. Наивно думать, что Гена Голубков ( Серёга Рогачёв) это выиграл :)

Гость
9 окт 2018 в 14:01

Разболтал жене и отцу....... и первым делом едет отдыхать с женой и купит автомобиль отцу...)))))))

Гость
10 окт 2018 в 10:16

Молодцы..но завись людей это дааа..остерегаться ему надо завистников

Гость
10 окт 2018 в 11:00

Хочется верить, что это действительно правда! И у каждого из нас есть шанс стать победителем))

Гость
10 окт 2018 в 11:55

А с чего он на Белинского - то поехал? Деньги ему выдадут - точнее, переведут, только в Москве, в центральном офисе. С этой картонкой любой сфоткаться мог, она права на выигрыш не даёт.

Мышка
9 окт 2018 в 15:50

Дурость какая-то публиковать лицо человека и еще фамилию и место жительства( в принципе может и в природе не существует человека), в независимости: -выиграл или рекламировал, придется трудно, в общем -беги Серега,беги...

Гость
9 окт 2018 в 16:44

Лучше бы не рекламировали его фото.Не дадут ему его получить

Гость
9 окт 2018 в 20:34

Жалко парня. Теперь ему придётся трезво и непредвзято взглянуть на жизнь.

Гость
9 окт 2018 в 13:44

Пусть охрану нанимает. Теперь криминалитет ему жизни не даст. Женщине выигравшей в лотерее вообще программа защиты понадобилась.

9 окт 2018 в 13:46

Поздравляю ! Мне тоже везёт по жизни )))) Давай дружить !

Гость
9 окт 2018 в 14:22

Бедолага! Набегут сейчас и родня любимая и дружбаны.... Утешает одно хоть выяснится кто есть кто

Семен
9 окт 2018 в 21:03

Мужик молодчага !!

Гость
10 окт 2018 в 11:14

Он думает что ему повезло и он счастливчик... Нееет, теперь жизнь этого счастливчика и его родных и близких превратится в страх, но продлится это недолго.

Гость
11 окт 2018 в 09:26

Неужели есть люди, кто верит в этот развод? Какая наивность....

Гость
10 окт 2018 в 14:22

какой везунчик, тоже так хачю!

Гость
10 окт 2018 в 22:44

На благотворительность....дайте нам ,пожалуйста,мы ипотеку закроем,семья с тремя детьми

Гость
15 дек 2019 в 12:18

Такой же хочу выйгрыш.

Гость
9 окт 2018 в 19:37

"я всегда радуюсь удаче лотерейных победителей" - мужику 42 года и он постоянно играет и отслеживает лотереи. Делайте также! 100 рублей вариант. Розыгрышы два раза в сутки - каждые 12 часов. А когда выйграете Джек Пот - продолжайте ходить на любимую работу! :)))))

Гость
10 окт 2018 в 11:04

Серега!! А я не сестра жалко,и все же вдруг поможешь!? очень нужны деньги!! Рассчитываю на тебя! Натали.А?2