10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 окт 2018 в 17:57

Найти и обезвредить!

Гость
11 окт 2018 в 18:26

Совсем народ с ума сходит

Фото пользователя
11 окт 2018 в 18:36

А почему сразу же вандала? Может он тоже художник… Он так видит… Вот и «подправил» сей арт-объект… Ещё древние говорили : «Memento mori!» - «Помни о смерти!»

Вася
11 окт 2018 в 18:51

Интересное совпадение, что в прошлом месяце тоже была ночь с 10 на 11.

Гость
11 окт 2018 в 19:35

Если в полиции осталось хоть что - то от совести, никого не найдут. Если совести чуть больше, чем остатки - и искать не будут.

Гость
11 окт 2018 в 20:24

это связано с повышением пенсионного возраста. крик души художника. он так видит

Фото пользователя
11 окт 2018 в 21:14

Амнистироаать!

Гость
11 окт 2018 в 21:37

Для Перми этот вариант больше подходит , зачем полиция ?!

Гость
11 окт 2018 в 22:41

А какой тут вандализм? Отремонтировать одно слово из фанеры решили за 43 000 бюджетных рублей, вот это вандализм. Давайте каждую надпись на заборе включать в культурное наследие и тратить наши деньги на содержание этих чиновников. Подобными артобъектами должны заниматься волонтеры, благотворители и пр.

Гость
12 окт 2018 в 04:12

Прав человек! При нынешней власти Смерть России не за горами. Как бы не искали менты автора.

Гость
12 окт 2018 в 07:51

Это не вандализм, а современный народный фольклор. Я понимаю это так, человек изменивший арт-объект высказал своё отношение к пенсионной реформе! Не поленился, вырезал буквы, смонтировал их, потратил кучу своего времени, рисковал быть задержанным. Преследовал цель привлечь внимание к пенсионной реформе, и у него это получилось!

Гость
12 окт 2018 в 08:16

Ищут пожарные, ищет милиция...

Гость
12 окт 2018 в 09:17

Полиция просит откликнуться человека, который работал с арт-объектом на набережной. Очень надо!
Придать новое звучание и осмысление СИЗО. Готовы предоставить целое здание

Александр
12 окт 2018 в 10:29

скоро этот художник напишет - революция не загорами

Гость
12 окт 2018 в 13:23

Как хорошо, что полиции больше нечем заняться - в Перми совершается никаких правонарушений!