15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
11 окт 2018 в 23:08

Бедолага... Из-за какого то..!

Гость
11 окт 2018 в 23:34

Беги по Радуге. Там точно не будет такого зла, как здесь.

Гость
11 окт 2018 в 23:54

Жаль песика(
А .., которая это сделала, надеюсь найдет похожую судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 00:46

Так жалко до слёз.

Гость
12 окт 2018 в 02:03

Бабло в этот раз не победило зло

Гость
12 окт 2018 в 02:04

Типичный пример доброты и великодушия зоозащитников, когда могли спокойно отпустить скотину без мучений, продлили ей агонию на 2 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 03:16

Боже какая ... ,знал что пес добрый воспользовался что бы поиздеваться над ним.Беги малыш по радуге.Твой убийца ответит за это зло господь накажет его!!!!!!!

12 окт 2018 в 07:57

Каким же ущербным нужно быть,что бы так поступить с собакой?! Надеюсь,от этого недочеловека отвернется все его окружение!

Гость
12 окт 2018 в 08:37

Теперь каждый может хвататься за нож и вперёд по животным .....безнаказанность таких уродов в г. Перми зашкаливает!!!

Гость
12 окт 2018 в 09:04

Хотелось бы узнать наказание за злодеяние. И пусть убийце мало не покажется!

Гость
12 окт 2018 в 10:21

Насколько же Собака лучше недочеловека. Неужели возможен только божий суд??? А человеческий??? Отсутствует??? Жаль...

Гость
12 окт 2018 в 10:56

Ну и замечательно. Бесхозного агрессивного пса изначально надо было усыпить, пока не съел кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 11:05

Всё равно этому недочеловеку Эдику все прилетит бумерангом!

Гость
12 окт 2018 в 11:06

Почему сразу не усыпили?

МОРЖОВЫЙ
12 окт 2018 в 11:10

Эдуард Суровый!

МОРЖОВЫЙ
12 окт 2018 в 11:11

ну прямо... весь город испереживался...

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
12 окт 2018 в 11:11

а кто разрешал ФИО публиковать?

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
12 окт 2018 в 11:12

Ну и зачем было рисковать жизнями водителей и гнать по встречке? не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 окт 2018 в 11:13

Надеюсь эту т...ь, сделавшую такое, кто-нибудь разорвет на куски, медведь например!!!

Антисобачий Гость
12 окт 2018 в 11:25

У моей соседки кошка есть и пёс,
И не знаю, кто из них кто.
Подхожу я к ней и всегда спрашиваю,
Кто из них кто, она мне говорит, кто из них кто.
- Это у Вас кот, да?
- Это у нас кот, да.
- Это у Вас пёс, да?
- Это у нас пёс, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 11:39

Обидеть, доверяющее человеку животное все равно что обидеть ребенка, те и те беззащитны

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2018 в 11:47

Бедный пес!Почему же этого негодяя не накажут?То есть человек может махать ножом,убивать домашнее животное и ему ничего за это не будет?В следующий раз мерзавец, может напасть на собаку с которой гуляет ваш ребенок,а может ему захочется человека ножом потыкать!Почему же полиция бездействует?Ведь есть закон о жестоком обращение с животными!Но видимо только на бумаге!Полиции плевать на все законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 11:48

Поражаюсь, вы реально верите что человек будет дразнить такую собаку? Не думаю что можно ждать объективности от всяких защитников. Я не буду рассуждать про самооборону или садизм детали мне не ведомы, просто надо критичней относится к информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 11:57

Жители Курьи вам не страшно? Баталов скоро и на вас начнет нападать с ножом, который всегда носит с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 12:05

Молодец, мужик! Смог отбиться от агрессивной зверюги!

Какое небо голубое..........
12 окт 2018 в 12:10

Да уж... До чего эта зоошиза хитросделанная. С одной стороны вроде шизики, с другой так лихо бабки на этом рубят.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 окт 2018 в 12:50

Какой-то недоделок ходит с ножом и ничего ему за это нет?????????? C каких это пор разрешено с холодным оружием разгуливать ?? Полиция, вы че живодера покрываете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 13:07

А что на собранные деньги не организовали пересадку почек?

ОТВЕТИТЬ
Жители Курьи
12 окт 2018 в 13:07

О смелый мужчина с ножом! Спаси нас и наших детей от стай диких бродячих собак!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 13:39

Зоозащитники - снимите ролик, у вас столько материала по этому случаю - утроим резонансный флешмоб на всю страну.
Неравнодушных и добрых людей больше, чем всякого гадья.

Гость
12 окт 2018 в 13:58

Столько раз промелькнуло "а на собранные деньги", "а деньги" - вам почему до этого вообще дело есть? Если я скидываюсь собаке на лечение это не ваше дело. Не суйте свой завистливый нос в чужие карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 14:43

Бедный старый пес, теперь ему хоть не больно больше. Если бы у него с самого начала нормальный хозяин был, то этого всего бы не произошло. Хотя произошло бы, только с другим животным, которое попалось бы на пути этого Эдуарда.

Гость
12 окт 2018 в 15:23

Невольно вспоминаешь слова из песни Розенбаума: ...нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им во век не доползти, до человеческого скотства...

ОТВЕТИТЬ
Мила
12 окт 2018 в 18:03

Беги по Радуге милый пес...Мягких тебе облачков ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 20:02

Я в шоке от того почему на такое не реагирует полиция, прокуратура, это же маньяки, их наказывать надо!! Как можно не реагировать на такое!! Может они тоже такие психи как и те что издеваются и убивают бедняжек, я не понимаю, сколько уже пострадало бедных зверюшек ни за что от этих долбанных у*** а реакции 0.

Гость
12 окт 2018 в 20:57

Собаку действительно жалко - не выразить словами, Семен Ф. молодец до последнего боролся за жизнь Лаваша. По поводу эдуарда баталова - ЗАКОН Вселенной еще никто не отменял, вернется с лихвой...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 окт 2018 в 13:09

Читаешь комментарии и диву даешься. Усыпить агрессивное животное, кто разрешил публиковать Ф.И.О. Конечно, усыпил и проблем нет. Животное такое живое существо как и человек, со своими чувствами и переживаниями. Оно так же чувствует боль , ласку и любовь. Только молча переносит боль и невзгоды. И когда так поступают с доверчивым животным, это возмущает до глубины души! Только человек с большими комплексами, слабый и гаденький может самоутверждаться за счет слабого. И правильно, что опубликовали его Ф.И.О. надо еще и фото было приложить. А то гадить можно втихаря, а как все узнают, так сразу прячут свое лицо. Только личность может думать и отвечать за свои поступки. Про суды вообще говорить не хочу, такое решение уже не удивляет. А Семену огромное человеческое спасибо!!! Это поступок настоящего человека, сильного и доброго мужчины . Здоровья вам и вашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 18:27

Объявить всенаролный траур! И на три дня поминки у фонтана на картофельном поле!

Гость
14 окт 2018 в 14:08

иногда у некоторых хочется спросить(как в одном известном фильме)-"Я иногда сомневаюсь,а была ли у вас мать ?"

ОТВЕТИТЬ