18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 окт 2018 в 14:43
Это просто ужас! Кто является техническим заказчиком на объекте?? Почему допущены столь грубые нарушения при возведении несущих конструкций зданий. Борис Николаевич прекрасно понимает, чем грозят указанные в письме дефекты и вероятно просто отказывается комментировать.... спорить с системой малопривлекательно и небезопасно в наше время. На сегодняшний день и так в городе строительная отрасль еле-еле теплится, а куда смотрит господин Левинский со своей компанией?? Каким образом пресс-служба минстроя сможет что-то внятное пояснить по указанным дефектам??... Судя по фото - нарушения дичайшие, чего стоит только качество кладки практически на всех фото, устройство балок перекрытия, демонтированные перегородки даже не имеют следов перевязки...?? Очень неприятно все это видеть на объекте, который находится под личным контролем господина Решетникова... или он только в Инстаграме отслеживает ход строительства???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
12 окт 2018 в 14:38

Документ попал в сеть, он существует и это хорошо. Значит замечания выявляются, документируются и будут устранены подрядчиком либо ему эти работы просто не оплатят.

Гость
12 окт 2018 в 14:43

Это просто ужас! Кто является техническим заказчиком на объекте?? Почему допущены столь грубые нарушения при возведении несущих конструкций зданий. Борис Николаевич прекрасно понимает, чем грозят указанные в письме дефекты и вероятно просто отказывается комментировать.... спорить с системой малопривлекательно и небезопасно в наше время. На сегодняшний день и так в городе строительная отрасль еле-еле теплится, а куда смотрит господин Левинский со своей компанией?? Каким образом пресс-служба минстроя сможет что-то внятное пояснить по указанным дефектам??... Судя по фото - нарушения дичайшие, чего стоит только качество кладки практически на всех фото, устройство балок перекрытия, демонтированные перегородки даже не имеют следов перевязки...?? Очень неприятно все это видеть на объекте, который находится под личным контролем господина Решетникова... или он только в Инстаграме отслеживает ход строительства???

Гость
12 окт 2018 в 15:02

Ещё подвести дороги пермском зигзугом и будет полная картина.

Гость
12 окт 2018 в 15:13

"Работы сложные".. Почти космодром, похоже.. И дефекты те же...

Фото пользователя
12 окт 2018 в 17:32

Судя по отчёту надо сносить и строить заново. Людям находиться даже рядом опасно.

Гость
12 окт 2018 в 22:33

Надо сносить, и Парк Победы оставить в покое. И на фиг все эти зоопарки! Скажите зачем они нужны?!

Гость
13 окт 2018 в 09:46

кошмар и позор

регион 59
13 окт 2018 в 10:24

комуто надо быстрей отстроить его и пустить а работу,деньги отмыты и поделяны на очереди теперь торговые центры перед зоопарком там то поуму будут строить

строитель
13 окт 2018 в 20:50

похоже в Перми строители перевелись, как впрочем и технадзор

Гость
14 окт 2018 в 00:57

Очередной провал решетникова....... Показательно.

Гражданин РФ
14 окт 2018 в 06:28

Продолжайте и дальше проводить конкурсы по цене минус пятнадцать, минус двадцать процентов, от стоимости сметных расчётов
У ВАС вобще народ с авансами сбегать начнёт. Вот тогда и попрыгаете! Нормальных подрядчиков почти нет!Всех угробили.

Папа
14 окт 2018 в 11:22

Просто стыд и позор - простейшую "коробку" построить не могут.... Строения безоговорочно надо сносить, все затраты повесить на подрядчика - это как минимум.

Миклухо-Маклай
14 окт 2018 в 18:08

Не могут у нас даже это осилить.
Заборы вокруг, но рощу скосили.

Гость
14 окт 2018 в 18:41

Вырубили чудесную рощу, что наши деды и отцы нам сберегли. Роща защищала Нагорный от выхлопов с ПНОСа.
Грунтовые воды подходят близко. Еще не построили, а все поплыло.
Теперь и Андроновские пруды из-за грунтовых вод зоопарка под угрозой.
Городская администрация конечно не причем. Открестится.
-Экология? Вы о чем? Нет, не слышали...

Гость
15 окт 2018 в 10:40

Какая власть, такие и подданные..

Гость
15 окт 2018 в 11:11

Тонет ,и капитально треснул фундамент Перми ..действительно "Смерть не за горами "

Гость
15 окт 2018 в 17:13

От ракет до зоопарков, полный трэш везде, как жить нам в нашей стране, или нет, как жить нам в этой стране?

Гость
16 окт 2018 в 10:58

А кто строит ни кто не интересовался?

Гость
4 ноя 2018 в 07:28

Прославился на всю Россию, или нет, на весь мир, с таким строительством! Вот что значит набирать неквалифицированных строителей, экономить на зарплате рабочих, чтобы опять освоить народные средства в чей- то бездонный карман. Пора подключаться прокуратуре и провести аудиторскую проверку по расходованию средств