29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 окт 2018 в 21:20

Я за то чтоб их наказали по полной программе. Чтоб и срок, чтоб и моральный ущерб и чтоб штрафы за прекращение всех контрактов в спорте. А то зажрались. Много на себя берут. Зачем таким у*** быть в спорте. Им за решёткой место.

Гость
12 окт 2018 в 21:20

Друзья,ну что вы "ведетесь" как дети.Очередное устроенное шоу ,для отвлечения внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 22:12

и чё? да всем до лампочки а тот кто повесил сам испугался и убежал

Гость
12 окт 2018 в 22:42

Давайте фото каждого попавшего в СИЗО расклеивать по всей России! В данном случае выбрали мальчиков для битья с узнаваемыми фамилиями - чтобы создать дымовую завесу, не более. Отвезли ребят на экскурсию в ВИП-камеру, на Новый год будут рассказывать друганам за праздничным столом о дорогущем квесте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 22:47

Я думаю. это новость не заслуживающая обсуждения среди пермских болельщиков не имеющих отношения к этим людям. А о вопросах морали можно спорить на федеральных каналах.

111
12 окт 2018 в 23:15

а чем лучше те, которые их осуждают?

Гость
12 окт 2018 в 23:51

И жаль их вроде молодые такие кровь бурлит, но такое чувство что голова у них как декоративное приложение к пятой точке. Ничему жизнь не учит

ОТВЕТИТЬ
славян
13 окт 2018 в 00:20

они богатые молодые ребята. столько лет вдалбливалось богатый знаменитый наглый-не подсуден что вы от них хотите нормальное поведение для россии. на свадьбах в москве стреляют. выпускники на геликах. багдасарова жжет. на голубых экранах не доярки с механизаторами. мы приплыли все туда куда вела вся эта распущенность во всем и везде. именно среди богачей а простой народ как правило все повторяет на уровне своего колхоза. так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 08:38

Вот что зарплата в 1млн. в день с людьми делает...Нужно увеличивать количество лигионеров в клубах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 11:06

Решетников против профессионального футбола. Только "Звезда" , только массовая физкультура.

Наполе
13 окт 2018 в 12:48

Воспитание начинается ещё в утробе матери ! Уже после Монако для многих из нас было понятно что с ними давно что то не так, что это за люди ((( а палец в рот после забитого гола Кокорина многое говорило о уровне и качестве мозгов в голове как и наколки на всё тело Мамаева (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 14:19

Что за шум? они что не люди, не могут чиновника стулом ударить? Не надо лицемерить, всем хочется стулом чиновника ударить, но боятся.

Андрей Волков
13 окт 2018 в 17:08

Лучше Агишеву так развесьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 18:29

Своего коммента о том, кто это расклеил, я не вижу. Значит, не прошел модерацию. Спасибо, что подтвердили догадку)

Гость
13 окт 2018 в 20:01

Одни *** одномоментно возомнили себя пупами земли,а другие идиоты кинулись расклеивать их фотографии перечеркнутые знаком ,проезд запрещен.Не слишком ли много наплодилось у нас ***,к чему бы это.

ОТВЕТИТЬ
бюджет страны
13 окт 2018 в 20:59

Лучшим наказанием будет иск от РФС и министерства спорта ! За испорченный имидж ... ((( Клубы тоже наверное добавят по несколько лямов евро !

Гость
14 окт 2018 в 00:33

Они посмели поднять руку на чиновника, да еще инородца. На что замахнулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 21:18

Посадить их надо на пару-тройку лет хотя бы для назидания другим таким же "избранным".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 17:42

Есть такие Херламунтии, которых хлебом не корми, дай на чем нибудь попиариться. Вот хоть фоты развесить.

Гость
15 окт 2018 в 23:41

Улица Гаражная переименована в улицу имени Василия Соломина и ДЮСШ в Мотовилихе тоже носит его имя, но стоит помнить, что Соломин В. получил судимость за участие в грабежах в составе группы. Не доказали, что группа была организованная, не то срок заключения был бы длительней. Используя навыки боксера он применял свою технику к потерпевшим. По стране не один десяток футболистов в 90-е отправились в зоны как участники ОПГ (организованных преступных групп). А Кокорин и Мамаев всего лишь бакланы - хулиганы в состоянии опьянения, хотя и звучали в адрес Пака расисткие выкрики "об узкоглазости".