Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С пермской набережной полностью убрали испорченный арт-объект «Счастье не за горами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
13 окт 2018 в 18:11

Когда наступит в Перми счастье, тогда и надо его снова поставить.

Гость
14 окт 2018 в 17:02

В 2010 году летом я гулял около коммунального моста, когда остановилась машина с ростовскими номерами (26 регион) и человек из машины спросил, где эта надпись, я на коми-пермяцком попытался объяснить, где это чудо. В итоге иноземец ничего не понял, а я подумал вот сумасшедшие из Ростова сюда приехали на надпись посмотреть, ведь добровольно в Парму, только сумасшедший может приехать с южного региона. Приезжают к нам или военные или в лагеря, только по принуждению.

Гость
13 окт 2018 в 16:59

Наконец то!!!! Эти странные арт-объекты. Когда уже букву п с перми 2. Тоже странная хрень.

Гость
15 окт 2018 в 17:32

когда уберут испорченную власть?

Гость
14 окт 2018 в 18:39

А вообще, остроумно переделали надпись - "моментально... в море" ) И философски гораздо глубже - она, действительно - не за горами... она - за плечами.

Гость
14 окт 2018 в 23:31

И ведь доля правды есть, в связи сложившийся экономической ситуацией в стране ...

Гость
15 окт 2018 в 14:48

еще бы заборы ужасные убрали с набережной

Гость
15 окт 2018 в 16:47

Оставили бы лучше «смерть не за горами»

Гость
14 окт 2018 в 08:03

Раньше бы написали Комунизьм не за горами!!!

Уральские горы
13 окт 2018 в 20:53

Несколько букв и столько суеты ((( Уже порядком надоело !

Гость
13 окт 2018 в 19:35

Наконец то!! Может не вернут эту странность?

Гость
13 окт 2018 в 20:08

Пожалуйста, может быть уже обойдемся без арт обьектов?!

Гость
13 окт 2018 в 18:23

Реальные пацаны рулят! Серый унылый город.

Счастья вам
14 окт 2018 в 14:15

И слава богу что убрали это убожество ! Я не за смысл слов ,я за исполнение арт-объекта ))) Хорошие буквы можно разместить на здание Зак.собрания ! Для особо креативных надпись можно разместить на новом терминале аэропорта !

Андрей Волков
13 окт 2018 в 19:34

Убрали. И правильно.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 18:26

Не хулиганы вовсе-хулиганы б спалили к чертям собачьим или сбросили все буквы. В момент установки может и счастье мерещилось, а после крымнаша только смерть видится во всем.

Гость
13 окт 2018 в 19:58

И так раньше уныло было в Перми , сейчас вообще убожество провинциальное .

Гость
14 окт 2018 в 09:33

Теперь в кабинете главы города будет))

Гость
13 окт 2018 в 23:28

А можно ещё, пожалуйста, убрать курентзиса, миллиграмма, и максимку? Порадуйте пермяков, просим!

Гость
13 окт 2018 в 20:58

Надо с облезлым яблоком у Горьковской библиотеки тоже что-нибудь сделать.

Гость
13 окт 2018 в 22:32

С нетерпением ждем возвращения, теперь из титана и с охраной!)

Гость
13 окт 2018 в 21:14

Как же хорошо д****, кототые хоть что-то "хорошее" сделали для города. С "нетерпением" ждём что в следующий раз изгадят эти недоделанные "творческие" личности и администрадиция снова будет вынуждена заккрыть или убрать этот объект.

Гость
13 окт 2018 в 18:43

Это большая утрата для нас

Гость
15 окт 2018 в 12:45

Не нужно возвращать эту чушь!!!

Гость
15 окт 2018 в 12:45

Не нужно возвращать эту чушь!!!

Гость
15 окт 2018 в 12:44

И не нужно эту ерунду возвращать!!!!

Гость
15 окт 2018 в 14:49

Отремонтируйте и поставьте в новом, исправленном виде, т.е. "смерть не за горами".

Гость
13 окт 2018 в 20:09

Замечательно,что его убрали хорошо бы навсегда.

Гость
13 окт 2018 в 18:24

Культурная столица Европы.

Гость
13 окт 2018 в 19:54

Полиция, поймайте этих вандалов и осудите.