7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Устранил нарушения -
14 окт 2018 в 12:05

Снёс что ли? Чтобы устранить эти нарушения, нужно всё снести и отстроить заново.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 12:11

Как можно штукатуркой стен устранить неправильно залитые просевшие фундаменты???

Гость
14 окт 2018 в 13:07

Быстро однако, за неделю снесли и заново отстроили, опять лапшу вешает кто-то кому-то

Гость
14 окт 2018 в 13:29

как потом с детьми туда ходить если знаешь что под штукатуркой стен кругом трещины идут того и гляди все рухнет

Гость
14 окт 2018 в 20:10

Что может наш провинциальный Минстрой сделать с федеральной компанией? Плевали они на все предписания. Они бабки осваивают.

Гость
14 окт 2018 в 22:10

Сколько скандалов вокруг зоопарка, начиная оплатой многочисленных проектов, халатным строительством, гибелью рабочего, невыплатой заработной платы и ухудшением экологии всего района... Вот и Минстрой выдает очень сомнительные заключения.
Народ в постоянном изумлении.

Гость
14 окт 2018 в 22:38

Да.... чудеса, вероятно, случаются!!! На представленных фотографиях дефекты имелись на НЕСУЩИХ конструкциях (фундаменты, наружные стены, балки перекрытий..). Для ликвидации подобных нарушений подрядчиком как минимум должен быть разработан проект производства работ, согласованный с проектной организацией и техническим заказчиком, т.е. инспекцией Госстройнадзора. Насколько помним из материала двухдневной давности, ПИРС отказался комментировать данную ситуацию, т.е. ни о каких технологических решениях по устранению не было и речи. Далее мы видели фото с процессом оштукатуривания конструкций, которые необходимо усиливать или сносить!! И что??? Прям за два дня все это удалось исправить?? Пермяки!! Нас опять крепко надули и развели.... Так что не ходите дети(и их родители) в зоопарк гулять!! В зоопарке безответственные и безнравственные чинуши руководят процессом строительства и для них дело сохранения собственной шкуры - СРОК СДАЧИ!!!

Гость
15 окт 2018 в 08:26

Это как? Снёс все здания, перезалил все фундаменты, заново выложил все несущие стены на новых фундаментах.....

Гость
15 окт 2018 в 09:46

Статья не полная без указания суммы, которую занесли в Минстрой

Гость
15 окт 2018 в 11:06

Вангую - эту максимкину "стройку века" постигнет судьба чиркуновских формальдегидных домов.

Гость
15 окт 2018 в 14:00

знаю я этого подрядчика и видел что и как они строят, болото ещё то