22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

«Если вместо мужа возвращается ходячая чёрная дыра — не нашли. И это по-настоящему страшно»

Авторская колонка жены добровольца поискового отряда «Лиза Алерт»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ужас. Развод не за горами. Я бы с ума сошла от этого. Есть семья, есть планы, какого черта??!

С одной стороны как хорошо что есть такие люди. С другой стороны, он прежде всего муж и защитник своей семьи. Он должен решать бытовые, материальные, психологические проблемы в своей семье прежде всего. Иначе в чем смысл христианского брака? Желаю ему найти баланс между счастливой своей жизнью и работой по поиску людей. Иначе семья и он быстро перегорят.

А на какие деньги они живут ?Или добровольство хорошо оплачиваетса ?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)