Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на улице Уральской открыли движение автомобилей в обе стороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
16 окт 2018 в 14:16

столбы в районе остановки Цирк вообще шедевр. Едва из машины не выпал от смеха...

Гость
16 окт 2018 в 12:10

"В ночь с 15 на 16 октября строители завершили укладку асфальта на улице Уральской".
В ночь с 15 на 16 октября шел снег....
Комментарии излишни...

Гость
16 окт 2018 в 12:42

а столбы по среди дороги это норма?
и где две полосы по направлению движения в центр города? ...

Счастье здесь !
16 окт 2018 в 19:13

Горы земли кому оставили ? Или это новый арт-объект !?

Гость
16 окт 2018 в 20:43

Дождь со снегом шел ночью ! Может новые стандарты укладки асфальта появились , а мы и не знаем ...А?

Гость
16 окт 2018 в 12:50

Хотелось бы чтоб дорога по пермский традиции была зигзугом!

Уральская
16 окт 2018 в 16:41

Вместо того чтоб пустить троллейбусы и расширить проезжую часть власти с упорством под стать маниакальной зависимости перестилают железную дорогу на забитых пробками улицах города ! Ещё по Компросу пустите железяки (((

Цирк
16 окт 2018 в 16:33

Прошло почти 4 месяца после закрытия этого участка по Уральской .Что изменилось для автомобилистов !?Практический НИЧЕГО !!! Кроме того что теперь не надо будет пропускать пассажиров к каждому трамваю, пассажиры будут переходить п\ч по сигналу светофора . Пробки в центр как были по утрам так и будут ((( Парковочных карманов больше не стало ! А на доделку всего задуманного наверное уйдёт ещё пару месяцев ...грязи хватит всем !

Гость
16 окт 2018 в 17:26

Интересно, а отсутствие воды третий день на Уральской 113 тоже связано с ударной стройкой на протяжении двух кварталов?

Гость
16 окт 2018 в 11:59

С утра ехал, часов в 8 утра асфальт был, но движения никакого не было. Значит открыли ближе к обеду.

Гость
16 окт 2018 в 13:51

в 9 утра поперек Уральской в направлении из центра в Мотовилиху стояли ограждения. Так что уж ни как не ночью ее открыли.

Гость
17 окт 2018 в 12:18

А остановки когда вернут на место? Кто-нибудь знает?