26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
18 окт 2018 в 12:47

И только первоклассники одного класса заболели? Странная возрастная массовая реакция. Больше для отравления характерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 13:01

Насильно обязали делать учащимся прививки или по добровольному согласию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 13:03

Вводят всякую гадость в организм, потом не узнаем причину состояния человека.

Гость
18 окт 2018 в 13:05

Ни одного раза не ставил прививку против энцефалита, а уж детям тем более не посоветую. Неизвестны последствия и как себя поведет организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 13:28

Вот так, никто не застрахован от болезней. Ни дети малоимущих( как в Верещагино), ни дети из элитных школ . Потому как общее коекакерство - оно касается всех. А вакцина-то была Совигрипп? Почему скрывают название вакцины от родителей? Пусть звонят и пишут заявления в Роспотребнадзор.Родители подписывали согласие? И это снимает всю ответственность с минздрава и производителя вакцины теперь? Кто-то поставил в известность производителя о массовых осложнениях от вакцины? Всю партию надо забраковывать и приостанавливать введение детям этой вакцины до выяснения причин осложнений. Так делают нормальные фарм. производители.Опять обвинят во всем родителей, что они не правильно лечили детей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 13:38

Сейчас пойдут к ним проверять холодильники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 13:40

Жесть, не огнестрельное, так медицинское оружие. Все на исстребление людей. Еще не известно какие последствия этой прививки будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 13:50

Хорошо что это элитная школа. Если бы была 21 или 34, тут же бы всех родителей вывали в комитет по делам несовершеннолетних и поставили на учёт.,обвинив, что они сами дали согласие на неизвестную прививку, не проверив её безопасность ,и не правильно лечили детей, доведя их состояние до критической температуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:16

Спец . бригада уж к выехала в квартиры этих детей для массовой проверки кроватей, холодильников, столов, шкафов и тумбочек?

Зинка
18 окт 2018 в 14:17

Росздравнадзор уведомили? Медицинские работники обязаны сообщать обо всех нежелательных реакциях на препараты. Возможно здесь партия какая то паленая была. 44 ФЗ рулит.

Гость
18 окт 2018 в 14:21

Ставлю уже 4ый год ребёнку эту прививку
Но не в школе, а платно и под наблюдением врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 14:30

А родителей уже поставили на учёт?

Гость
18 окт 2018 в 15:41

Элитная школа, а вот последствия могут быть печальными и пойдут детки в обычную школу, представляю, что с ними будет. Это не злорадство, вот уж действительно жалко этих детей.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 окт 2018 в 15:54

Раньше детям до 12 лет вообще такую прививку не делали

Гость
18 окт 2018 в 16:58

Мы вообще не ставим никаких прививок и даже манту,сдаем Т спот что б в школу пускали,дорого конечно но что делать если у нас геноцид населения через вакцины в том числе.У первой дочери после прививки от гепатита печень пострадала,втопая инвалидом стала и двух других детей я больше не прививаю.Там состав в вакцинах непончтный и ни один врач не берет на себя ответственность.Так что - естественный иммунитет и альтернатива - анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 18:27

нет. в ответственных головах. на которые надо примерить холодильники.

Гость
18 окт 2018 в 18:31

получается, те родители , что отказались от прививок, мудрые и любящие, а остальные- стадо?

Врач-убийца
18 окт 2018 в 19:09

20 человек из 96 - не похоже на массовую эпидемию. С чего они взяли ,что виновата прививка? Может, дети какой-то вирус подхватили. Наслушаются всевозможных нелеченных червонских, а потом им во всем прививка виновата, даже если член не встал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 20:52

Всегда выдавливал все прививки в школе и ни когда не болел в отличие от остального класса.... По моему мнению фармацевты как испытывали вакцины в России так и продолжают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 10:22

Родителям нужно подать коллективный иск к тому, кто собрал с них "добровольные согласия". И пусть школа регрессы выставляет поставщикам. И пусть их строит РПН. Потому что ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 10:29

К сожалению не удивлен .В своей семье мы не ставим прививки ни детям, ни взрослым .Опыты пускай на детях чиновников проводят.

Гость
19 окт 2018 в 11:46

прививки делать вредно- это ж бизнес. Разве это кто то не знает?

Гость
19 окт 2018 в 18:01

Есть официальное письмо минздрава, где указано, что любая прививка может повлечь за собой смертельный исход. То есть никто не может дать гарантии что все обойдётся от слова совсем . Если сотрудники образования обязывают ставить прививки (в том числе детсады)-пусть письменно гарантируют сохранение здоровья. Таких гарантий никто не может дать, соотвественно требовать ставить прививку- риск причинения вреда здоровью. Общалась с Юлией Самойловой, которая на Евровидении была. Она родилась здоровой- в год поставили прививку от полиомиелита и с года она инвалид. И таких много случаев. Она даже в передаче снималась про прививки, но ее (передачу) не выпустили . Тк прививки это многомиллиардный бизнес. Так что вот.

Гость
20 окт 2018 в 13:41

Почему новость что, заболели напечатали, а что стало с детьми дальше нет. Они до сих пор болеют или еще хуже? Что в итоге какое заключение?

Гость
22 окт 2018 в 07:50

Зная КАКИЕ в 7 школе детки учатся и чьих они родителей - сейчас администрацию школы и всю эту вертикаль без соли сожрут. Жду массовых увольнений всякого начальства.

Гость
23 окт 2018 в 21:37

Ничего не понимаю! Сейчас сезон клещей?

Гость
24 окт 2018 в 22:39

Какая прививка от клеща осень на дворе? И первоклассникам, в наше время подобные прививки ставились ученикам старших классов. И то иногда была высокая температура у некоторых, мочить прививку нельзя было три дня и одеваться тепло.

Гость
25 окт 2018 в 20:57

Да уж... в комментах просто адский треш. Пока не было интернета, не догадывался, что столько .. на земле.
все приплели. Ну че позориться, если вообще не в курсе ни про вакцинацию, ни про законы, ни про расследования?