4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
18 окт 2018 в 12:47

И только первоклассники одного класса заболели? Странная возрастная массовая реакция. Больше для отравления характерно.

Гость
18 окт 2018 в 13:01

Насильно обязали делать учащимся прививки или по добровольному согласию?

Гость
18 окт 2018 в 13:03

Вводят всякую гадость в организм, потом не узнаем причину состояния человека.

Гость
18 окт 2018 в 13:05

Ни одного раза не ставил прививку против энцефалита, а уж детям тем более не посоветую. Неизвестны последствия и как себя поведет организм.

Гость
18 окт 2018 в 13:28

Вот так, никто не застрахован от болезней. Ни дети малоимущих( как в Верещагино), ни дети из элитных школ . Потому как общее коекакерство - оно касается всех. А вакцина-то была Совигрипп? Почему скрывают название вакцины от родителей? Пусть звонят и пишут заявления в Роспотребнадзор.Родители подписывали согласие? И это снимает всю ответственность с минздрава и производителя вакцины теперь? Кто-то поставил в известность производителя о массовых осложнениях от вакцины? Всю партию надо забраковывать и приостанавливать введение детям этой вакцины до выяснения причин осложнений. Так делают нормальные фарм. производители.Опять обвинят во всем родителей, что они не правильно лечили детей??

Гость
18 окт 2018 в 13:38

Сейчас пойдут к ним проверять холодильники.

Гость
18 окт 2018 в 13:40

Жесть, не огнестрельное, так медицинское оружие. Все на исстребление людей. Еще не известно какие последствия этой прививки будут.

Гость
18 окт 2018 в 13:50

Хорошо что это элитная школа. Если бы была 21 или 34, тут же бы всех родителей вывали в комитет по делам несовершеннолетних и поставили на учёт.,обвинив, что они сами дали согласие на неизвестную прививку, не проверив её безопасность ,и не правильно лечили детей, доведя их состояние до критической температуры.

Гость
18 окт 2018 в 14:16

Спец . бригада уж к выехала в квартиры этих детей для массовой проверки кроватей, холодильников, столов, шкафов и тумбочек?

Зинка
18 окт 2018 в 14:17

Росздравнадзор уведомили? Медицинские работники обязаны сообщать обо всех нежелательных реакциях на препараты. Возможно здесь партия какая то паленая была. 44 ФЗ рулит.

Гость
18 окт 2018 в 14:21

Ставлю уже 4ый год ребёнку эту прививку
Но не в школе, а платно и под наблюдением врача

Гость
18 окт 2018 в 14:30

А родителей уже поставили на учёт?

Гость
18 окт 2018 в 15:41

Элитная школа, а вот последствия могут быть печальными и пойдут детки в обычную школу, представляю, что с ними будет. Это не злорадство, вот уж действительно жалко этих детей.

Ольга
18 окт 2018 в 15:54

Раньше детям до 12 лет вообще такую прививку не делали

Гость
18 окт 2018 в 16:58

Мы вообще не ставим никаких прививок и даже манту,сдаем Т спот что б в школу пускали,дорого конечно но что делать если у нас геноцид населения через вакцины в том числе.У первой дочери после прививки от гепатита печень пострадала,втопая инвалидом стала и двух других детей я больше не прививаю.Там состав в вакцинах непончтный и ни один врач не берет на себя ответственность.Так что - естественный иммунитет и альтернатива - анализы.

Гость
18 окт 2018 в 18:27

нет. в ответственных головах. на которые надо примерить холодильники.

Гость
18 окт 2018 в 18:31

получается, те родители , что отказались от прививок, мудрые и любящие, а остальные- стадо?

Врач-убийца
18 окт 2018 в 19:09

20 человек из 96 - не похоже на массовую эпидемию. С чего они взяли ,что виновата прививка? Может, дети какой-то вирус подхватили. Наслушаются всевозможных нелеченных червонских, а потом им во всем прививка виновата, даже если член не встал.

Гость
18 окт 2018 в 20:52

Всегда выдавливал все прививки в школе и ни когда не болел в отличие от остального класса.... По моему мнению фармацевты как испытывали вакцины в России так и продолжают...

Гость
19 окт 2018 в 10:22

Родителям нужно подать коллективный иск к тому, кто собрал с них "добровольные согласия". И пусть школа регрессы выставляет поставщикам. И пусть их строит РПН. Потому что ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.

Гость
19 окт 2018 в 10:29

К сожалению не удивлен .В своей семье мы не ставим прививки ни детям, ни взрослым .Опыты пускай на детях чиновников проводят.

Гость
19 окт 2018 в 11:46

прививки делать вредно- это ж бизнес. Разве это кто то не знает?

Гость
19 окт 2018 в 18:01

Есть официальное письмо минздрава, где указано, что любая прививка может повлечь за собой смертельный исход. То есть никто не может дать гарантии что все обойдётся от слова совсем . Если сотрудники образования обязывают ставить прививки (в том числе детсады)-пусть письменно гарантируют сохранение здоровья. Таких гарантий никто не может дать, соотвественно требовать ставить прививку- риск причинения вреда здоровью. Общалась с Юлией Самойловой, которая на Евровидении была. Она родилась здоровой- в год поставили прививку от полиомиелита и с года она инвалид. И таких много случаев. Она даже в передаче снималась про прививки, но ее (передачу) не выпустили . Тк прививки это многомиллиардный бизнес. Так что вот.

Гость
20 окт 2018 в 13:41

Почему новость что, заболели напечатали, а что стало с детьми дальше нет. Они до сих пор болеют или еще хуже? Что в итоге какое заключение?

Гость
22 окт 2018 в 07:50

Зная КАКИЕ в 7 школе детки учатся и чьих они родителей - сейчас администрацию школы и всю эту вертикаль без соли сожрут. Жду массовых увольнений всякого начальства.

Гость
23 окт 2018 в 21:37

Ничего не понимаю! Сейчас сезон клещей?

Гость
24 окт 2018 в 22:39

Какая прививка от клеща осень на дворе? И первоклассникам, в наше время подобные прививки ставились ученикам старших классов. И то иногда была высокая температура у некоторых, мочить прививку нельзя было три дня и одеваться тепло.

Гость
25 окт 2018 в 20:57

Да уж... в комментах просто адский треш. Пока не было интернета, не догадывался, что столько .. на земле.
все приплели. Ну че позориться, если вообще не в курсе ни про вакцинацию, ни про законы, ни про расследования?