Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем заходить в каждый двор». В Пермском крае появилось Министерство ЖКХ. Что это значит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
18 окт 2018 в 16:45

"Будем заходить в каждый двор и оперативно решать проблемы" чего только не наговорят в порыве эйфории назначения на должности.
"Каждый житель Прикамья почувствует позитивные изменения" так чувствуем ежегодно глядя на счета ,прям ощущаем "заботу" о наших кошельках

Татьяна
18 окт 2018 в 17:31

Оспади, ещё 2 министерства на наши головы, с их огромными зарплатами и бесконечным высасыванием бюджета. Господа чиновники отменили бы взносы на капремонт. Стыдно рассказывать , что в стране присутствует подобный пункт беззаконного отъёма денег у населения. ТСЖ,ТСН сами формируют эти фонды и сами капиталятся. Золотая жила придумать закон и удерживать средства с каждого практически физлица.

Гость
18 окт 2018 в 22:41

Сколько можно раздувать штат чиновников? Впереди планеты всей по количеству бюрократов на душу населения, при отсталости во всех сферах экономики.

Гость
18 окт 2018 в 18:06

Очередных дармоедов к кормушке поставили.

Дед
18 окт 2018 в 17:24

Да-да, мы так вам и в вас верим, дорогие наши! Создавайте как можно больше министерств, ведомств, корпораций, комиссий, агентств- да чего угодно, главное - как можно больше! Мы всех вас будем кормить и содержать, холить и лелеять, чтобы вы и дальше плодились и размножались! Как же счастливы мы, что вы у нас есть!

Гость
18 окт 2018 в 22:17

Чем больше министров, тем выше средняя зарплата по Перми, так что будем жить богаче..

Гость
18 окт 2018 в 16:03

Как глава Александровского района Шицын ничего не сделал полезного, чем интересно он заслужил честь быть министром? Наверное как раз тем, что ничего для людей...

Гость
19 окт 2018 в 17:34

Одно только? Нужно бы министерство по контролю созданного министерства и министерство, которое регулировало бы споры между двумя предыдущими и еще одно министерство просто так.

Гость
18 окт 2018 в 16:35

проходильщики мимо, загляните в свой муниципальный двор)) на советской в самом центре столицы прикамья)) и поставьте себе отметку. там у вас машины на газоне г.вно топчут))

Гость
18 окт 2018 в 17:26

Значит будут грабить!!!!!!

Гость
18 окт 2018 в 19:44

Зайдите во двор по ул.Решетникова,24 (Дзержинский район Перми). Посмотрите на нашу карикатурную детскую площадку. А в рекламе строящегося дома ее рекламировали! И вообще посмлотрите, как застройщик "Калипсо" "обустроил" придомовую территорию. А тут еще хотят воткнуть на расстоянии практически вытянутой руки две высотки! То то у нас будет комфортная городская среда...

Гость
19 окт 2018 в 07:54

Пока не наворуются, будут ходить. Потом насиживать начнут.

Гость
18 окт 2018 в 16:08

ждем вас в нашем дворе

Гость
19 окт 2018 в 06:51

Пусть заходят! Только пусть мешки с собой под мусор берут! Зашли, увидели мусор, собрали и к себе.....оперативно будет. А ещё кроме Мешко с собой пусть носят лопаты, метлы, асфальт, детские игровые площадки....

Гость
19 окт 2018 в 19:47

Это значит ещё больше бездельников

Гость
19 окт 2018 в 09:46

Ждем обязательных взносов в Фонд Министерства ЖКХ

Гера
19 окт 2018 в 11:21

Это значит, что налоги повысят

Гость
19 окт 2018 в 11:15

Дайте заскриню. А то очень похожи слова из одноименного видео одного депутата, не вспомню из какого города: 5 сентября «Дорогу сделаем к 20 октября. Обещаем», 20 октября «А кто сказал что к 20 октября, вот приходите к 15 ноября и все будет готово», 15 ноября «Да что вы пристали с этой дорогой. Когда сделаем тогда сделаем, никто вам ничего не обещал». (Даты изменены, суть та же).

Гость
19 окт 2018 в 11:17

Заедьте во двор Автозаводской 14, если у вас получится заехать. Один заезд и то уже лет 10-15 с такой ямой, так и гляди с каждым годом все больше и больше, пока в каньон не превратится

Гость
19 окт 2018 в 13:50

Не заходите в двор, просто пройдите и посмотрите по ул. Глинки, особенно напротив дома № 4.

Гость
20 окт 2018 в 11:32

Больше, больше дармоедов! А то маловато их у нас. Плоди, максимка, себе подобных!

Гость
22 окт 2018 в 23:35

Щыцин!!! За какие такие заслуги !!! Наверно , что Александровск развалил !!!! Наверное пора написать в Москву ...

Гость
27 окт 2018 в 19:30

Интересно,наши комментарии кто то из "господ министров" читает или мы между собой переговариваемся?

Гость
8 ноя 2018 в 14:22

Должности Шыцину дали за то , что разваливать умеет все за что невозмется ))))