30 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

До 22 октября вывески на пермских зданиях должны были привести к нормативу. Проверяем, привели ли

Мы вновь проинспектировали фасады в центре города и посмотрели, что изменилось за два месяца

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 окт 2018 в 11:33

баннеры на отвратительно достроенном колизее и прочих тц хотя бы скрывают архитектурную убогость

Гость
23 окт 2018 в 12:10

Молодцы! Наконец взялись за этот кал выжигающий глаза под названием реклама.

Гость
23 окт 2018 в 12:57

Вывески портят архитектурный облик города. Ветхое-аварийное жилье, которое годами не могут снести, архитектурный облик не портят. Не перепутайте.

гость
23 окт 2018 в 14:16

Потом назначать другого специалиста со своим творческим взглядом и начнётся история заново

Гость
23 окт 2018 в 15:12

Приезжала недавно в Пермь, прогулялась по главному проспекту. Комсомольский - это просто какоя-то жесть: страшнущие, облупленные и давно не мытые фасады зданий с нелепыми плакатами вместо вывесок

Гость
23 окт 2018 в 17:59

Смотрим что будет с Линлайном. Обломают об него зубы?

Гость
23 окт 2018 в 18:07

Очередная кормушка! По количеству потребляемого воздуха пока ни кому отчитываться не нужно? Блин подсказал кровососам...ю

Гость
23 окт 2018 в 22:15

власти обезумели в конец, вместо поддержки малого бизнеса, его загоняют в могилу очередной чиновничьей кормушкой. до налога на воздух осталось недолго. производством в россии и так уже невыгодно заниматься. почему бы колерный паспорт делать не засчет зарплат спиногрызов?

Гость
23 окт 2018 в 22:22

Прочитав статью понял одно и задам такой вопрос: сколько стоит согласование колерного паспорта? Грубо, но правда, дело не в архитектуре, а в цене вопроса.Все требования в нормативном акте по рекламе и внешним вывескам не несут эстетики для городской архитектуры.

24 окт 2018 в 12:02

скока дармоедов которые всякие колерные паспорта оформляют и согласуют...и таких в стране мильены

игорь
24 окт 2018 в 12:45

Сделать и согласовать если взять дом пятиэтажный с парой магазов и тремя подъездами от15000 целковых.

Гость
25 окт 2018 в 02:30

Молодцы!!! Теперь Пермь стала выглядеть на порядок убожественнее и отвратительнее... Хоть бы посмотрели что под вывесками перед тем как массово снимать их

Гость
25 окт 2018 в 15:26

Радуетесь?! Конечно... вас ведь не коснулось.... Мелкому бизнесу-это не по карману....
Я снял все вывески...
Когда наша администрация наестся? Дайте спокойно работать... мы платим налоги... даем рабочие места.. сверх прибылей не получаем... Задолбало....

Гость
26 окт 2018 в 00:28

Стандартные вывески СССР 9х12, 12х24 в виде рамок с черным-красным фоном, лаконичный текст организации. Только лозунги ЦК КПСС, чем больше буквы, тем больше стремления в светлое будущее коммунизма.

Гость
26 окт 2018 в 00:29

Помню вывеску ресторана "Горный хрусталь" и ЦУМ крупными буквами с неоновыми лампами.