Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Вернуть память об убитых»: в Прикамье зачитают имена погибших в годы советского террора
«Вернуть память об убитых»: в Прикамье зачитают имена погибших в годы советского террора

Гость
23 окт 2018 в 22:04

Прошло сто лет... год 3020-й. Уездный городок Пермь. Мероприятие: сегодня зачитают имена людей подвергшихся безвинным обвинениям в экстремизме в период правления авторитарного лидера Путина В.В.. Тысячи имён безвинно обвиненных в лайках и репостах с информацией порочащих честь и достоинство президента, который безгранично и безмерно, при этом потеряв совесть, обогащался сам со своей семьёй и ближайшим окружением.

Абрам
24 окт 2018 в 09:11

Репрессированные про нынешнем режиме будут вспоминаться при следующем царе?

Гость
24 окт 2018 в 11:54

А где зачитывают имена восьми миллионов убитых и погибших в годы ельцинского бепредела?

Гость
24 окт 2018 в 02:06

А слабо зачитать имена нынешних казнокрадов взяточников и воров?

Гость
24 окт 2018 в 14:24

Это прэлэстно!
Бывший секретарь райкома ВЛКСМ участвует в митинге, посвященном жертвам "тоталитарного строя".

Гость
24 окт 2018 в 08:33

Вот такие митинги власти с удовольствием согласовывают.
И места хорошие выделяют.

Андрей Волков
23 окт 2018 в 22:38

А зачитают именя 25 000 тысяч убитых во времена колчаковщины, имена 800 матросов 1-кронштадсктого полка, 33 растрелянных членов семей коммунмстов и красноармейцев?
И зачем зачитывать имена преступников осужденных по законам того времени? Через 80 лет тоже будут зачитывать имена осужденных кррупционеров?

Гость
23 окт 2018 в 22:07

Так решили отметить 100-летие со Дня рождения комсомола. Ну-ну, общество решили пораскачивать...

Гость
23 окт 2018 в 21:47

Опять проклятые наймиты госдепа ненавистных штатов омерики расшатывают нам стобильность!

Билли Бонс
23 окт 2018 в 21:37

Сталинские репрессии это миф либерастов,

Гость
24 окт 2018 в 01:08

Сейчас людей в тюрьмах больше чем тогда при Сталине.
Сейчас людей рождается меньше, чем тогда - нация вымирает.
А вы переиначили историю... невинно посаженых было крайне мало! Зато был порядок и слово Закон не было пустым звуком, как сейчас.

Гость
23 окт 2018 в 23:01

Как много в Перми крыс, судя по комментариям. Но это логично, если вспомнить, сколько вертухаев доживало тут свой век. А внучата живы

Гость
23 окт 2018 в 21:47

Пятая колонна на марше.

Митя
24 окт 2018 в 01:44

Фактически оказалось, что собственно политическим репрессиям за треть века подверглось порядка 2% единовременной численности населения страны. Тогда как, остальные 98% чудом избежали сталинских репрессий.
Рычаг манипуляции через устрашение прошлым оказался утрачен – и ищется способ его восстановить через подобные мероприятия. Но как оказалось, на фоне действительности, '
это не работает.

Гость
23 окт 2018 в 22:15

Опять про агнцев невинных вспомнили

Гость
24 окт 2018 в 12:27

шо, опять?

Гость
23 окт 2018 в 22:15

Даже в библии описано две версии происхождения людей. Авторы библии сами не были уверены в том, что они писали.

Гость
23 окт 2018 в 23:00

Потомки вертухаев-нынешние ватники

Гость
24 окт 2018 в 13:38

обязательно буду

Гость
25 окт 2018 в 23:38

*преступник* .. *приговорен*. Суда над Александром Васильевичем Колчаком никакого, даже большевистского, не было. Было убийство по секретному указанию Бланка. Колчак, Семенов, Деникмн, Корнилов пытались спасти Россию от комговна, но к сожалению не смогли. Горбачеву удалось сделать больше и если бы не Ельцин Россия уже могла бы быть свободной и сильной.

Гость
23 окт 2018 в 23:18

Весь город в железках с именами иудеев! Видно что-то с нацией не так раз их даже в союзе гоняли

Гость
26 окт 2018 в 13:27

Красные голубчики! Не вам судить о наших идеалах - отмойтесь сначала от крови, пролитой нашим народом за вашу гнилую идеологию.