11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 окт 2018 в 17:01

Если я не посещаю алкомаги-это не означает что я не пью.

Гость
24 окт 2018 в 17:45

Кругом алкаши, куда не глянешь, так из 5 человек один весь опухший всегда. Тьфу противно как.

ОТВЕТИТЬ
член КПСС
24 окт 2018 в 18:04

Сам тов Сосо Коба любил выпить под тосты (*где же ты моя Сулико!!?*)/ Мы пьем до сыта - сказал Хрущев Никита!

Гость
24 окт 2018 в 18:07

Пьют действительно много, особенно в Мотовилихе, недавно, к своему удивлению, увидел как много пьют в Перми женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 18:08

Йееее! Хоть где то мы среди первых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 18:08

Ну прямо социологи-социологи! У меня высшее экономическое по маркетингу. А что такое выборка эти горе-социологи знают? 130 человек в Перми и 130 человек в Казане, Москве - это две большие разницы. Еще бы деревеньку с население человек 150 взяли - она бы вообще все рекорды побила! Репрезентативность в никуда. Шли бы лучше листовки бесплатные на улице раздавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 18:48

Надо было в рабочем поселке спрашивать, точняк на первом месте бы были!

Гость
24 окт 2018 в 19:13

Это возмутительно, товарищи! Как? Какое 3-е место?! Не знаю как вы, но в ближайшие выходные я собираюсь внести свой вклад в нашу общую победу и первое место!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Волков
24 окт 2018 в 19:13

Подобным опросам верить нельзя. Но пьют много и с этим надо что-то делать, а вокруг (в фильмах. сериалах, музыкальных клипах и т.д.) пропаганда употребления алкоголя, курения. наркотиков, беспорядочных половых связей и т.д. Надо вести пропагаду трезвости.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
24 окт 2018 в 19:58

Не третье, а первое место у Перми и региона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 22:22

Срочно нужно догнать и перегнать,догоним и перегоним!

Гость
25 окт 2018 в 09:39

Кто не пьет и не матерится-тот не интересуется новостями сверхдержавы.

Гость
25 окт 2018 в 11:55

Было бы смешно, если небыло бы так грустно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:16

Просто в Саратове, Перми и Ханты-Мансийске люди оказались более честные. Сразу сознались что принимают, в остальные строили из себя трезвенников.

Гость
25 окт 2018 в 21:14

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ МНОГО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПЬЮТ ВААЩЕ. Я И САМ НЕ ПЬЮ И НЕВЫПИВАЮ УЖЕ ДОЛГО , АЛКАШЕЙ НЕ ЗАМЕЧАЮ.

ОТВЕТИТЬ
опрошенный
25 окт 2018 в 23:58

да , в опросе не уточняли, что люди пьют. меня схватили, когда я шёл в не презентабельном виде после бани мусор выносить. как будто искали. на вопрос в лоб: "пьёшь?" ответил : "пью и буду пить". напомню, пермь занимает первое место в троллинге дураков.. а пью я , кстати, исключительно односолодовое виски.

Гость
26 окт 2018 в 00:37

Можно, конечно, засудить гореагенство. Вот только Перми сплошная выгода от такой рекламы: 1. Вкупе с недавним высказыванием о Перми Матвиенко в Совете Федерации получается : пьют, матерятся, но при этом -вторая культурная столица. 2.. Высокие зарплаты. Понятно , что опрос проводился не среди синяков любителей аптечных фуфыриков. На спиртное нужны деньги. В Перми и Ханты Мансийске они есть. Велкам трудовые мигранты. 3. Закзчик опроса производитель спиртного теперь знает, куда падать своим магазином. Велкам инвесторы.
Поэтому, скорее, агенство надо наградить, чем судиться с ними. Свой человек делал опрос.

Гость
26 окт 2018 в 01:24

Мы не пьём и пьяниц, ик, пизираем! Питие определяет сознание! На нашу действительность нельзя долго смотреть трезвыми глазами! Выпил сам - помоги товарищу! .............. Мы в тройке самых честных россиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:26

Учавствовало в опросе всего 130 человек, а остальные, пили что ли?

Загрузка...