3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
25 окт 2018 в 13:35

уроды мало того что уничтожили лесопарк еще и построить ничего не могут, только материал в мусор превратили

все сносить мусор вывезти и засадить деревьями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:58

Прекрасно. Хочется прочитать репортаж о том, кто эти субподрядчики и почему генподрядчик сам не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:07

Прекрасную рощу уничтожили, что нам отцы и деды сберегли. Весь район на лыжах катался и лицей№3, проводили детские
спортивные соревнования. Роща прикрывала Нагорный от выхлопов с нефтехимии, были тут хоть какие-то деревья... Да и кто сюда
приедет по пробкам смотреть на этот несчастный Нагорный с видом на ПНОС.
"Спасибо" отцам города за такую заботу. Вокруг нового зоопарка не один год скандалы не утихают. И еще построить не могут... Верните нашу рощу!

Гость
25 окт 2018 в 15:32

Ну молоток корр, обычно я их ругаю но тут сумел хорошо полазить и преподнести инфу. Зачет!

Лионов
25 окт 2018 в 15:46

А до ПНОСа 4 шага ! Убрали щит из лесопосадки теперь ещё вонь от животных перемешавшись с газоконденсатом жизнь на Нагорном превратит в адский уголок Перми (((

Водяной
25 окт 2018 в 17:50

Подземные воды подходят близко. Еще и дожди. Вот и поплыло. И всегда будет подмывать. Шпаклевка не поможет. Впереди зима. Кто делал и согласовывал проект? Даже если и построят, грунтовые подземные воды зоопарка будут попадать в Андроновские пруды. Угроза эпидемий. Экологи об этом знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 18:09

Белый медведь.

Гость
25 окт 2018 в 18:22

Позор чиновникам!

Николай
25 окт 2018 в 18:30

Чтобы правильно провести дренажные работы необходимо использовать геосинтетические материалы. А используются ли они при строительстве зоопарка - неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:29

А вы что ожидали от краснодарских шпалоукладчиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:13

Дорогие земляки!
Это же ужас!!!
Надо же что-то делать, пока не поздно!
Как нам с вами с этим жить потом, детей туда приводить?!
Максим Геннадьевич, привлеките прокуратуру к проверкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 09:27

какая жесть... вырубили деревья подчистую на лесном участке.. чтобы настроить новых каменных клеток для животных... вы думаете так строят зоопарки в развитых странах?!! я в шоке.. где смысл?? просто убожество во всем какое-то...

Гость
26 окт 2018 в 09:37

Красим срочно зоопарк в розовый цвет - депутат Агишева нам поможет!

ОТВЕТИТЬ
Папа
26 окт 2018 в 11:05

Очередное позорище... К сожалению все это было ожидаемо.

Гость
26 окт 2018 в 12:19

Еще оперный собираются строить и первогород. Манеж сдать не могут! Так же с зоопарком будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 12:34

Это фиаско. Всей системы. Пермь впереди России всей.

26 окт 2018 в 12:44

Ну а что, жЫвотным и так сойдёт!

ОТВЕТИТЬ
ЗАЯЦ
26 окт 2018 в 12:52

А что ожидать от людей, которые не понимают сути строительного производства?? Я вполне догадываюсь, что и дорачая документация толком не разрабатывалась, на чем-то ведь надо было экономить... А где проекты производства работ, которые должен был генподрядчик подготовить?? Тогда не было бы этих котлованов, затопленных водой и промороженных в наступающей зиме... По ощущениям - это выброшенные на ветер миллионы!! Срочно требуется прокурорская проверка и разорвать контракт с генподрядчиком!! А куда смотрит наш доблестный губернаторский техзаказчик?? Из теплово офиса их всех во главе с господином Сюткиным переселить на стройку, чтобы не было возможности через пресс-службу дифирамбы петь этому ужасу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 13:59

лодку раскачиваем-с? ай я яй, как не стыдно))

а материал действительно годный, Владимир Соколов молодец, стараешься

смотри чтобы у тебя менты квадрик не отобрали

ввп
26 окт 2018 в 15:26

а зато у нас ракеты есть!!

Гость
26 окт 2018 в 17:03

Уважаемая редакция!
Не дайте заглохнуть этой теме!
Надо говорить, кричать об этом, нельзя так оставлять.
Отправьте на федеральный уровень, как их деньги осваиваются. Опять потом будут разбирать через десяток лет, как дома в Березниках. И как манеж Пермь Великая, который построили 2 года назад, а до сих пор не приняли в эксплуатацию!

Гость
26 окт 2018 в 18:23

А звери с такого зоопарка не разбегутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 21:32

В Ростове-на-Дону в зоопарке слон погиб в девяностые годы - ноги отгнили в жиже, в которой держали гиганта, не чистя вольер месяцами и годами.
Никого не расстреляли.

Гость
27 окт 2018 в 01:37

зоопарку быть,! пусть будут и расследовательские статьи:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 09:56

А он окупится на Нагорном? Очень неудачное место. Содержание дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 19:57

Такой лес был... Всегда каталась там на лыжах зимой, т.к. мой дом через дорогу и было очень удобно.
Ну что ж, останутся только воспоминания...

Алексей Никонов
6 ноя 2019 в 23:38

Я бы санной метлой выгнал бы начальника стройки и его прорабов за такой хаус и бордока на стройке не одного водо отведения нормального не заделали

Загрузка...