24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 окт 2018 в 18:27

Умирают люди, звёзды либо тухнут либо дохнут!

Матроскин
30 окт 2018 в 18:31

Кот прикольный ))) Но по возрасту вопрос !? Сняли ролик вполне уже взрослого кота в 2001 году,на дворе конец 2018 ! Ему больше 16 лет по-любому !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 18:41

Пусть посмотрят в приютах, наверняка найдется какой-то кот, который "зацепит"!

Гость
30 окт 2018 в 19:01

Кот прожил 18 лет! Иди по радуге, старина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 19:40

У меня кот сибирский тоже так орал иногда, но не долго, на пару минут хватало-как правило от испуга или когда блевать собирался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 21:12

Ну не всем котэ нравятся...не всем! Собака если это собака а не "пробник сумочный" компаньон, член семьи, защитник, нянька и т.д. и т.п., а коте сомов по себе захочет подойдёт захочет нет... Каждому свое и свое не каждому...

Гость
30 окт 2018 в 21:48

Кот мяукал, потому что у него что то болело или его что то беспокоило! А не за славу в уюбе!Интересно, хозяева показывали котейку ветам?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 23:33

В приюте "Муркоша" появился кот Дженсен, чем-то очень напоминает Маркиза...

ирина
30 окт 2018 в 23:45

Красивый сибирский кот!Очень жаль, что они уходят от нас. Тяжело...

Гость
31 окт 2018 в 00:03

умер скорее всего от копростаза, судя по симптомам

Гость
31 окт 2018 в 02:14

У меня кот тоже прожил 16 лет, старый был, облезлый, похудевший. Перед смертью не ел почти, орал, я так думаю маму мою ждал, она уезжала в гости на две недели к сестре, дождался и на следующий день попросился на улицу, его выпустили и все, больше он не возвращался, ушел куда-то умирать. Он тоже мяргал подобно этому коту, когда его пугал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 07:14

Зря про доллары ляпнул,налог щас побежит платить.

Гость
31 окт 2018 в 12:34

"так прошло 10 лет и в 11 году выложил ролик...", то есть в 2001 "снимал" даже с этой даты 17 лет, а "подарил сыну в 2002 году" что-то с АРИФМЕТИКОЙ у чела не в порядке. Но, если допустить, что коту 16 лет, то это по возрасту человека - 90 лет. То есть кот прожил отпущенное. На редкость, так как при нынешних продуктах и выпускаемых "кормах" это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 окт 2018 в 13:29

Маленький Маркиз просто копия нашей Дуси. Только ей ещё 6 месяцев. Вырастет такая же красивая.

Гость
31 окт 2018 в 13:45

в новостя в Индии самый большой памятник в мире поставили. Давайте в Перми самый большой памятник коту сваяем. Срочно надо бабосы собрать Церителию позвать и прогремим на все еуропы. Хоть тут опять обозначимся, а то уж давно не культурились. Вот Вам инвестиции потекут и туристы хлынут еще одно чудо видеть. Ну не кота изваять, ну хоть другую известную скотинку, ростом не вышедшую, но можно какой орган самый больший в мире прилепить. Опять же прогремим по безкультурным "гейропам". Утрем нос "америкосам" и напугаем заоднем. Где наши доброделы-новоделы строители просветленного будущего. почему не креативятся.

Гость
31 окт 2018 в 14:12

Не нужно искать такого же. ЕСЛИ ДАЖЕ БУДЕТ ПОХОЖ ВНЕШНЕ-ХАРАКТЕР будет другой. Все время будете сравнивать. Сможете любить нового котика также как и этого?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 окт 2018 в 20:54

3 дня назад умер и мой Маркиз. Очень тяжело. Умничка, собеседник, друг, красавец. За свою жизнь не оставил нигде ни одной метки, никогда не пакостил, любил поговорить. Даже перед смертью тихонько пел мне песенки, будто успокаивал. Хотя сам сильно страдал. Я не забуду тебя мой мальчик, мой принц, моё солнышко.

Гость
31 окт 2018 в 21:18

очень жалко.это так больно терять близких,хороший котик

КИТС