5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 окт 2018 в 20:33

уже было 2 проекта и млн. рублей потрачены и на этом все... только модель всем показали... по новой? деньги потратят, а конькобежцам где тренироваться??

Гость
30 окт 2018 в 20:42

Универсальный значит лето и зима, в том числе, так почему или или? А почему открытые трибуны? На достойную архитектуру нет денег? Стоить объект должен по любому от 10 миллиардов. Федеральные деньги и инвесторы на этот раз готовы. Место намоленное. Люди с нового центра и все мы пойдём и на мировые чемпионаты и на спортивно-развлекательные мероприятия и на торговлю. Дело за малым:))

Пермяк2
30 окт 2018 в 22:23

Чего то я не догоняю, есть крытый манеж Пермь Великая, бегай прыгай играй. Есть стадион Молот с хоккейной коробкой, который, кстати будет выкупать администрация, делайте там открытую коробку. Видимо директор Орленка и по совместительству депутат, ну или наоборот неплохо подсуетился и продавил идею реализации "проекта".

Гость
30 окт 2018 в 22:28

Крупный и современный Спортивно-развлекательный комплекс просто необходим Перми, он позволит проводить спортивные мероприятия и концерты. Вопрос в том ,что деньги могут потратить на очередной проект и "забыть", так ведь проще

Гость
30 окт 2018 в 23:05

Бабло ляжку жжёт? Потратьте на расселение аварийного жилья и строительство детсадов и больниц! Там нужнее!

Гость
30 окт 2018 в 23:25

Закончите для начала "Пермь Великую"

Гость
30 окт 2018 в 23:36

Да! Обещали построить ледовый дворец на месте 34 школы и СПОРТ школы Ника, здание разрушили, детей выгнали. На Парковом и так ничего нет, кроме алкашных магазинов и торговых баз. Теперь и Юность закроют. А где будут тренироваться конькобежцы???

Гость
30 окт 2018 в 23:43

Проектно-изыскательные работы должны проводиться на конкурсной основе. Кто правильнее спроектировал и изыскал, того и "куш". А у нас сначало "ищут" "контору", платят деньги, а потом смотрят (может быть) на "результат" и ввввваливают наше с вами бабло на строительство "сия чуда".

Гость
31 окт 2018 в 00:29

Дмитрий Иванович! Пожалуйста, посодействуйте в приведение в порядок, обещанный "непростым" депутатом Уткиным сгоревший дом спорта "Кама", и весь спорткомплекс в целом. Это будет стоить бюджету города намного меньшую сумму, а название этой остановки на маршруте автобусов наконец-то будет соответствовать своему истинному названию - "Спорткомплекс "Кама".

Гость1
31 окт 2018 в 00:39

Опять долгострой.......

Гость
31 окт 2018 в 00:54

Найдите в интернете проект УДС на этом месте 2008 года - футуристической архитектуры, белоснежный, огромный...А сейчас - " открытые трибуны..или закрытые.." И это - " к 300 летию.." Бе-е-е!!!

31 окт 2018 в 08:55

Взыщите ранее потраченные на данный объект деньги налогоплательщиков, а потом "ФАНТАЗИРУЙТЕ"!

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Власти ничего реально построить не могут, зато обещать и оплачивать проекты научились! Ничего не будет, потратят деньги на проект и все,

Гость
31 окт 2018 в 11:38

Ещё один светозвуковой фонтан туда влепить, да и всё!

Гость
31 окт 2018 в 12:08

его нужно только реконструировать, чтобы стало как было, и табло оставить именно таким - винтажным

31 окт 2018 в 12:28

Там надо расширить парк Горького и сделать пару тройку аттракционов ! "Юный архитектор" "Начинающий прожектёр" и "Пермский Копперфильд" )))

Гость
31 окт 2018 в 13:10

СКК просто необходим перми, молодежи некуда пойти - ни спорта ни концертов, пермь нужно выводить из состояния деревенского ничегонеделания, нужны события!

Гость
31 окт 2018 в 13:26

а чем овощебаза на месте стадиона Урал не нравится?

Гость
31 окт 2018 в 14:48

Отличная новость, что хотят что-то хорошее построить! Нормальный, новый стадион! А то древность такая, стыдно...

Гость
31 окт 2018 в 14:50

Ну наконец то тут что то появится достойное! И в самом центре города!

Гость
31 окт 2018 в 16:16

боты поздно проснулись

центр должен быть под охраной от ручек тяпляпстроителей, стеклобетонные монстры стройте у себя в демидкове

Гость
31 окт 2018 в 16:18

Театр кукол уже изуродовали был настоящий дом, текстурный а сейчас выглядид как картонная коробка, гипсокартонным баннером залепили и назвали это "ремонтом"

31 окт 2018 в 18:31

Молот зарастает как и Трудовые резервы ((( Ну хоть где то (в центре) хоть что то дышит )))

пермяк
31 окт 2018 в 19:15

Совсем с ума сошли!А где ещё такой каток будет-лучший на Урале?А конькобежцы где будут тренироваться?Заглохнет конькобежный спорт в Прикамье!Надо секции спортивные создавать и для летних видов спорта,и вовлекать молодёжь в спорт. секции.Спортивные соревнования и праздники устраивать,как раньше!Администрации неохота этим заниматься, вот и решили стройкой заняться-лишь бы ничего не делать,глядишь,время пройдёт.Убрать стадион может человек,не любящий свой город.