4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

В Перми построят муниципальные бассейны на Вышке-2 и на Парковом

В скором времени откроют места для плавания в Закамске и на Пролетарке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
31 окт 2018 в 10:41

Отличная новость!!!

Гость
31 окт 2018 в 10:47

Ну и содержаться будут эти муниципальные объекты как обычно - ни как. Другое дело частные, но кто готов вкладываться?

Гость
31 окт 2018 в 10:53

Чего только не обещали построить на Парковом! И кинотеатр, и детский центр, и ледовый дворец и т.д. Но ничего так и не построили. Только спорт.школы закрыли, а единственная школа бадминтона находится в шпалопропиточном цехе .

Гость
31 окт 2018 в 11:24

Построят... Так же, как зоопарк?

Гость
31 окт 2018 в 11:25

Может, лучше еще 5 бассейнов запланировать, чем ж/д пути переносить, не спросив жителей Перми?

Гость
31 окт 2018 в 11:29

Постойте уже наконец то давно обещанную дорогу на Вышку 2 !!!

Денис
31 окт 2018 в 11:45

Построят и передадут по договору кому нибудь в аренду или концессию и будет Олимпия -2 и олимпия-3 никто не хочет у себя на фондах их содержать, типа не целевое оно. Вот посмотрите так оно и будет. А арендаторы будут ценники держать и подумаете еще не один раз Олимпия лучше или кто то другой! Олимпия ведь так же строилась с долевым участием Администрации. И что и кто и где?

Гость
31 окт 2018 в 11:48

в Перми в принципе только 3 бассейна

Гость
31 окт 2018 в 11:52

Олимпия доступна? Ну, цены там не для всех...

Гость
31 окт 2018 в 11:53

А что со строительством бассейна на Баумана?

Гость
31 окт 2018 в 12:01

Всегда так было. Делают то, что считают ОНИ нужным, а для города (читай жителей) - в последнюю очередь.

Гость
31 окт 2018 в 12:02

таких микроскопических "бассейнов" полно, нормальные строить не собираются?

Искра
31 окт 2018 в 12:18

На Вышке уже лет двадцать крытую хоккейную площадку строят ! У меня уже третий ребёнок подрастает и скоро внуки будут слушать эти сказки )))

Гость
31 окт 2018 в 12:20

В Ленинском районе постройте, у то понапихали своих Торговых центров на каждом углу и деньги гребут камазами !
А людям спортом негде заняться, чтобы сводить ребенка в бассейн приходится ехать в другой район города !!!
Стыд и срам таким властям !
Что мешало раньше построить,...ах да нажива прибыли от торговых центров которые как грибы в последние годы выросли на каждом углу- Айсберг модерн, Моби Дик, Тополя, Муравейник, рядом с политехом неизвестный и другие.

Skeptik
31 окт 2018 в 13:18

К 2022 планируют? Значит, дай б-г, к 2025 построят. Один.

Гость
31 окт 2018 в 15:16

Надеюсь, не в Балатовском парке будут строить...

Гость
31 окт 2018 в 17:15

А почему не верим? В 21 веке пора бы уже аквапарки строить,а не лягушатники. Да ладно уж,мы в Казань сгоняем,не гордые

Гость
31 окт 2018 в 22:09

Чуть чуть Садовому не повезло...

Оса
31 окт 2018 в 22:55

В Демидково на каждом участке бассейн ,правильно говорите -плавание должно быть доступным ))

Гость
1 ноя 2018 в 14:29

Фантастика. Пермь- город проектов и мёртвых строек.

Гость
13 фев 2020 в 14:46

Лучше бы баню построили,пользовались бы даже бабушки.