3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 ноя 2018 в 15:31

Детскую площадку сделали близко к проезжей части улицы Лебедева .Назвать надо по новому - просто сквер Землячки ! Улица Землячки и сквер Землячки !!! Без Розарии ((( На очереди мы надеемся будет сквер в Рабочем посёлке !

Гость
1 ноя 2018 в 15:54

это сквер или двор человейника? сквер - это пространство ВЗРОСЛЫХ

дети пусть играют у себя во дворах специально отведенных площадках (и построенных за счет жильцов а не всего города) и какой коэффициент мягкости у покрытия? если кто покалечится администрация должна быть обанкрочена компенсациями

может на красной площади тоже устроить качельки и песочницу?

ни вкуса ни стиля ни представления об обустройстве пространства, впрочем о чем это я они же собрались дорогу ломать

Гость
1 ноя 2018 в 15:55

а почему здесь не разломали фонтан и не сделали новомодный какой?
а почему тогда на Сибирской собрались ломать исторические фонтаны?

Гость
1 ноя 2018 в 16:10

Очень хорошо придумали с вайфаем и камерами. Сразу можно увидеть кто и куда заходит.

Гость
1 ноя 2018 в 16:58

Почему в Перми народ всем не доволен? Был сквер запущен - плохо, отремонтировали, что то сделали - тоже плохо? Одна сплошная злоба и зависть. Радуйтесь больше и вам же жить станет легче.

Пермячка
1 ноя 2018 в 17:01

Отлично отремонтировали и продуманно, теперь есть куда с внуками пойти и где с друзьями пообщаться

Гость
1 ноя 2018 в 17:05

Прекрасная новость!!Сквер очень красивый даже еще до конца не благоустроен.У меня подружка живет в доме с окнами на сквер.КРАСОТИЩА!!!Всегда когда прихожу к ней в гости любуюсь красотой.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 18:51

Ну все, пойду в скверик гадости про плешнера писать вконтактике.

Гость
1 ноя 2018 в 21:40

С собакой хорошо гулять-заросли убрали, какать красота.

Gav
1 ноя 2018 в 22:16

Самое главное достоинство сквера - Wi-Fi! Без него сквер не состоялся бы.

Гость
1 ноя 2018 в 23:09

пароль на вайфай скажите

Гость
2 ноя 2018 в 10:24

соседние дома теперь обеспечены халявным вайфаем, красота!