19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
6 ноя 2018 в 14:51

Ну, как ездили в Ижевск и екб в зоопарк, так и будем ездить))) в нашем ещё кирпич на голову упадёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:04

Там абсолютно всё сносить надо., под ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:06

ну и за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:08

переезд куда ?

Плаха
6 ноя 2018 в 15:14

Как строили дома для сирот в Запруде так строят и зоопарк на Нагорном ((( Жаловаться некому ! Никто ничего не предъявит ! В суд никого не потащат (((

Гость
6 ноя 2018 в 15:37

Позорище.Слава губернатору и единой России!!!

Гость
6 ноя 2018 в 15:45

Опять проходимцы какие то , а не строители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 15:45

Товарищи, это ведь пипец какой-то, стоило ли вообще начинать эту стройку, если все у нас через задницу в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2018 в 16:00

Я бы ограничалась табличками типа, что здесь должен быть зоопарк, больница, школа, дорога.. Согласитесь, хоть лужайки останутся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:09

Рощу вырубили, а строить не могут. Сплошные скандалы. Верните нам рощу!

Гость
6 ноя 2018 в 16:19

такой откровенный распил на моей памяти впервые

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:24

А где обращения доблестных представителей администрации в Госнадзор? Прокуратуру? Ибо нарушения-то, уже того..., уже в рамках одних лишь гарантийных обязательств вряд-ли устранимы.... И за чей счет будет планироваться сей "переделывательный" банкет?

Гость
6 ноя 2018 в 17:06

К тому моменту, когда в Перми достроят зоопарк, весь цивилизованный мир уже откажется от такого формата содержания животных.
Европа (почти вся!) уже от цирков с дикими животными отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:27

Пусть еще дорогу знаменитым пермском зигзугом построят. Во тогда точно зоопарк получится))

Гость
6 ноя 2018 в 18:31

Строили, строили .... пора и сносить! Практика наработанная Минстроем ПК!
58 домов в Березниках построили- под снос, зоопарк, стадионы, манежи и т.д.
Браво Правительству ПК и их кумовству!
Профессионалов нет и как следствие ПОЗОР и убытки бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 18:42

Браво, замечательная команда молодых технократов! Все - на скалу! И прыгать, прыгать, прыгать!

гость
6 ноя 2018 в 20:00

За 1 млрд 833 млн рублей можно и потренироваться. Люди за 2 ляма дом строят с удобствами, а тут на 20 домиков не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 21:13

Если так и ж/д горнозаводскую собираются перестраивать, то будет вообще крантец! За что администрация ПК не возьмётся - всё получается не то, да и дороже в разы.

Гость
6 ноя 2018 в 22:17

Шо опять? Ведь краевое министерство отчитывалось уже, мол все снесли и снова построили https://59.ru/text/gorod/65501081/

Гость
7 ноя 2018 в 10:42

Молодцы! Пилим дальше!

Гость
7 ноя 2018 в 11:28

ОБОРЗЕЛИ В КОНЕЦ !

7 ноя 2018 в 12:49

Порочная практика строительных аукционов даёт свои постыдные результаты... Это называется сЭКОНОМИЛИ бюджетные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 17:36

Ну прямо как в мультике про крокодила Гену и Чебурашку: "мы строили, строили и наконец ... упс - снесли" Правда в мультике они все-таки построили, наверное и мультик до конца не досмотрели

Гость
7 ноя 2018 в 18:22

Надо ввести материальную ответсвенность за неудачные проекты, неудачные дела. Накарулесил, будь добр верни бабло, или переделай. Кто создавал проект кривого шоссе космонавтов, к ответу.

ОТВЕТИТЬ