Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Прикамья задолжали за теплоэнергию больше двух миллиардов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
6 нояб 2018 в 21:25

так может не задолжали а аппетиты тепловикам нужно уменьшить!?

Гость
6 нояб 2018 в 22:10

Вгоняют народ в долги.

Гость
7 нояб 2018 в 00:58

Сначала они трубили, что вот УК денег должны-сети не ремонтируем. Вот уйдете на прямые платежи, так заживём))). Ушли. Теперь жители должны-сети не ремонтируют. Дальше какие отмазки лепить буду? Тарифы низкие? В квитках суммы растут- сети ветшают.

Гость
6 нояб 2018 в 21:51

А ничего, что тарифы на тепло отменены? Получается, ПСК с Т плюс должны жителям, а не наоборот.

Гость
7 нояб 2018 в 08:58

Люди добрые, сами мы не местные, документов нет, помогите кто чем может, а то нашим хозяевам на очередную яхту-виллу-дворец не хватает. Да еще ироды иностранные их совсем невиновных обвинениями всякими мучают. И да, забыли сказать, у нас для Вас хорошая новость - с января мы цены поднимаем. Денег у Вас нет, но вы держитесь, всего хорошего и здоровья, а мы на загнивающий Запад поедем отдыхать/лечиться

Гость
7 нояб 2018 в 21:01

Я тоже имею долг,но потихоньку платим т.к много платежей,а зарплаты в таком росте не растут. Я думаю,кто платит даже не в таких суммах Не должны наказывать!

6 нояб 2018 в 21:30

Что за бред! Квитки об оплате за тепло на днях только пришли! Походу в долг включили всю сумму за тепло за октябрь и все! Люди только начали платить.

Гость
7 нояб 2018 в 10:02

Куда эти "вротсельберги" все побегут?

7 нояб 2018 в 02:22

Сырьё для абажуров конечный получатель ваших платежей-ротен-вексель-берги всякие.

Гость
7 нояб 2018 в 06:17

Всё гениальное просто, платили за отопление через " единый расчётный центр ", через год выяснилось что деньги за отопление не поступали на счёт, при этом все сетевики молчали, а как только " ЕРЦ " обонкротился пришёл счёт с долгом в 30 000 руб. как всегда ни кто из властей не виноват, уже приходят попрошайки коллекторы, а где взять сразу такую сумму. А потом кричат: Нам все должны!!!

Гость
6 нояб 2018 в 21:40

Нужно еще больше поднимать тарифы.

Гость
7 нояб 2018 в 09:34

Не хватает на выплату дивидендов, вот и все!

Пермяк
7 нояб 2018 в 12:52

А что хотели-то?С нового года тарифы ещё вырастут. Ещё больше долг вырастет. Да с чего платить-то народу если загнали уже и так в кабалу непроглядную с этим повышением тарифов. А зарплата, как была на уровне пятилетней давности, так и осталась. На многих предприятиях ещё и сокращения проходят.

Гость
7 нояб 2018 в 13:26

Что-то с цифрами не то, долг 1,2 млрд на количество жителей 1 млн, значит что в среднем каждый пермяк должен по 1200 р. Статистика(Мин ЖКХ) дает цифру числа домов 4782 с количеством квартир 289655. Итого на каждую квартиру долг 4143 р. Только отопление и горячая вода. Ну не верю!!!

Гость
7 нояб 2018 в 02:21

Кремлеботы обминусились, сказать по делу нечего видать.

Гость
6 нояб 2018 в 22:06

Раньше с УК милионные долги ходили взыскивали было прощу, а теперь идите с каждого неплательщика по 20 тысяч взыскивайте, за что боролись как говориться....

Гость
6 нояб 2018 в 22:10

Нехилый такой должок.