9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
7 ноя 2018 в 13:36

Конечно, это никакие не проблемы. Это полный .....!

Гость
7 ноя 2018 в 13:39

Понятно. Все тяп-ляп. Примут этот зоопарк с горем пополам. А потом не дай бог там трагедия случится. Проходили это уже. Хрома, вишня, Трансвааль парк ни чему не учит людей. К сожалению.

Гад Такой
7 ноя 2018 в 13:54

Этот ад - иллюстрация того, как будет перестраиваться набережная. Я бы даже ломаный грош не поставил

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 14:08

Сейчас заключения по ремонту получат, подлагютают и привет... В зоопарк можно будет заходить безопасно через год после официального открытия.

Гость
7 ноя 2018 в 14:17

достраивайте уже скорее! хоть даже методом самостоятельного исправления последствий накопленной погрешности:))) все медали будем раздавать позже :))

Гость
7 ноя 2018 в 14:47

ну что сказать всё своровали а детям как уж есть

Гость
7 ноя 2018 в 14:54

точно про набережную в перспективе

Гость
7 ноя 2018 в 15:04

Складывается ощущение не нового строительства а допотопной реконструкции каких то заброшенных зданий.

Лыжник
7 ноя 2018 в 15:17

Такой хороший был лес ! Катались на лыжах и велосипедах ...благоустроить надо было а не строить зоотюрьму ((((

Прораб
7 ноя 2018 в 15:24

Кругом одни министры и министерства ,даже послать некого )))

Гость
7 ноя 2018 в 15:36

отдали бы строительство Суетину, Демкину, Раеву и все бы уже построили. А то как в Березниках: только Суетин построил, все варяги сдулись,

Гость
7 ноя 2018 в 15:40

Одним словом - ЗООПАРК!

Насяльника
7 ноя 2018 в 15:46

По лицам начальников всё ясно ! Построят всё в срок и с наименьшими потерями )))

Гость
7 ноя 2018 в 15:57

и вот из всего этого надо получить конфетку. работайте.

Гость
7 ноя 2018 в 16:00

убожество
надо было строить на Архиерейке, нормальных размеров с нормальным дизайном, а не эти кирпичные сараи в зоне пноса

Гость
7 ноя 2018 в 16:01

не сложна! главна хитро схитрить!

Гость
7 ноя 2018 в 16:07

зачем тогда строить из кирпича если все равно закрывают стекловатой?
вот раньше строили из кирпича, так это было произведение искусства

Гость
7 ноя 2018 в 17:02

А где навесные мосты,стеклянные обзорные переходы, насыпи и водоемы? Это что звери опять в клетках сидеть будут? Что то у нас не так

Гость
7 ноя 2018 в 17:18

Реалии нашей многострадальной все все сделали в пределах нормы получилось .......... и никто не виноват) Все сделали в пределах нормы а потом ракет упал в колбасе мяса не обнаружено в сыре молока тоже, космодром провалился, мост рухнул. Нас учили закладывать предел прочности в 1,5 раза больше чем необходимо видимо их как то иначе

7 ноя 2018 в 18:36

Как же так - три здания? Мы уже выяснили, что за такие деньги, за которые строится зоопарк, зданий должно быть почти тысяча.

Гость
7 ноя 2018 в 18:54

Зоопарк построить не могут!!! С такими манагерами и высокотехнологичное производство скоро по миру пойдет...

Мышка
7 ноя 2018 в 21:55

А можно в студию: - смету, проект позырить, какие материалы и по чем закуплены?

Гость
8 ноя 2018 в 05:38

Они бы еще, про большой коэффициент нелинейных искажений приказов, исходящих от начальства к рабочим, придумали отмаз... "суммарная погрешность" - нашли чем втереть)))

Гость
8 ноя 2018 в 09:38

один унылый ботец с одним жалким минусом пробежался

Гость
8 ноя 2018 в 12:15

Замазывать 20-сантиметровые горизонтальные трещины в стенах штукатуркой, это ноу-хау такое?

парень Страны Советов
8 ноя 2018 в 14:41

Даже на фото целая куча нарушений. Куда делись грамотные строители и технический надзор!

Олень
8 ноя 2018 в 18:58

дожили, уже даже из г*** и палок построить не могут

Субподрядчик
9 ноя 2018 в 11:15

"С финансированием сложности нет" -написано в статье, а субподрядчики не могут получить деньги. Вопрос: РЖДстрой получает деньги и отправляет им своим фирмам прокладкам или город задерживает оплату? Где деньги? Кто виноват?

Гость
9 ноя 2018 в 13:11

М-да............

Гость
2 дек 2018 в 23:23

Чего раскудахтались девочки?

Гость
10 дек 2018 в 20:48

Ноу криминалити. Мутко

Гость
11 июн 2019 в 08:53

С чем связана сегодняшняя публикация этого материала?))) ОПЕРАТИВНАЯ информация?!!! Только в этом ЗООПАРКЕ в середине июня снег лежит. Только у меня вопросы? Почему у нас такая методика строительства? Все разрыть, раскопать, разворотить иииии тишина.. Кто то видел рабочих на Революции, Куйбышева, Успенского? Только ямы! В Москве такие же темпы строительства и ремонта, или только в Перми так часы отстают?

Николаич
21 окт 2019 в 19:00

Вырубили весь лес. А какие заросли были. Надо было перенимать опыт хотя бы в Ижевске, РЖД - ЗТО НЕ СТРОИТЕЛИ. Опять отмывают деньги.