27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 ноя 2018 в 21:07

Ремонт многострадальной набережной идет уже лет 10, никто закончить не может. Всегда нужет такой проект, который никогда не заканчивается и который служит постоянным источником распила. Это как погоня за улучшением благосостояния жителей города и края- вечная история обещаний и проектов, лжи и лицемерия!

Гость
7 ноя 2018 в 21:31

...Ни одного дерева не оставили, все сбрили.
Будет вам дорога в гастропорт и коммуникации под будущий жилой муравейник.

Гость
7 ноя 2018 в 22:00

Пермская набережная- это монстр, наше проклятие. Сначала сожрала массу бюджетных средств, остались непостроенными школы и больницы. Теперь пытается сожрать "дорогу жизни"- горнозоводское направление, чтобы оставить жителей окраин и пригородов без работы...

Гость
7 ноя 2018 в 22:16

А зачем нам это? Я понимаю в южных краях набережная нужна, там лето длится больше чем полгода, а у нас месяц-полтора. Деньги некуда девать. Всё остальное то в Перми всё хорошо.

Гость
8 ноя 2018 в 07:38

То что они бетонируют - фуфло.Надо метр толщиной,а так стопудов по весне с дождями склон обвалится.

Гость
8 ноя 2018 в 09:32

боты админисрации проснулись и принялись "работать" - минусить

Гость
8 ноя 2018 в 09:35

только масквичи наверное в курсе где они тут нашли соборную плошадь
у Галереи если они имеют в виду ее сквер Мамина-Сибиряка, а то что злоумышленники уничтожили там деревья сквер "площадью" не стал

Гость
8 ноя 2018 в 09:57

Это не реконструкция, а уничтожение. Уничтожение нашей набережной.

Гость
8 ноя 2018 в 12:52

Ох, чую, рухнет все это в реку вместе с железной дорогой........... а спишут на форс-мажор, типа дожди прошли или снега много выпало.

Житель Перми
8 ноя 2018 в 14:32

Вот в том-то и дело!Царская ЖД сколько времени приносила пользу людям!Сейчас временщики только портят все!Оставте ЖД как есть!Наши прекра сные исторические места оставте детям,внукам!!!

парень Страны Советов
8 ноя 2018 в 14:34

Бедная многострадальная набережная. А что еще можно было ожидать с глупцами сидящими в сегодняшних департаментах. Сколько там было и будет отмыто денюжек налогоплательщиков.

Гость
9 ноя 2018 в 10:17

лоббисты фонтанные, сделайте дело - верните фонтан в Биржевой сквер (сквер решетникова(другого)) на историческое место