15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

Город встанет в пробках: в Перми на пять месяцев перекроют улицу Революции

Об этом рассказал руководитель Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
9 ноя 2018 в 07:34

Когда построят уже хоть одну НОВУЮ дорогу? улица Строителей, ТР 53 или хоть что то??? зачем везде втыкают трамвай в 21 веке?

Gav
9 ноя 2018 в 09:24

В педагогике, медицине и строительстве каждый мнит себя специалистом. Лишь бы свои "5 копеек" вставить.

Гость
9 ноя 2018 в 10:13

решили добить остатки САДОВОЙ улицы вдоль которой всегда был БУЛЬВАР от заставы до заставы

Коба
9 ноя 2018 в 10:25

Ну ладно, ну допустим расширение Революции от Куйбышева до Сибирской дело хорошее, Пушкина подразгрузят, трамваи в Центре - терпимо, не все на авто передвигаются. НО! возникает вопрос, а у нас все жители в центре города живут? Почему нет начала работ по въездам-выездам из спальных и удаленных районов? Где нормальные дороги с Паркового, с Вышки-2/Молодежки/Левшино? Мотовилиха утром и вечером - одна большая пробка - где реконструкция Лебедева и Ким? А где реконструкция Советской Армии от Мира до Шоссе? Этим бы занялись - люди спасибо скажут

дудь
9 ноя 2018 в 11:53

дом надо снести обязательно на углу сибирской и революции, а то вбухают ярды и все в него упрется

Гость
9 ноя 2018 в 12:46

У нас всегда дороги зимой стороят. Хотя начинают обычно осенью, как только достаточно осадков выпадет. Когда я училась на Комплексе Политеха, там тоже зимой пешеходные дорожки асфальтировали, прямо поверх сугробов. И ничего, с месяц продержались. Правда потом вспучились, потрескались и развалились. Но, думаю, отчитались по истраченным средствам успешно.

Гость
9 ноя 2018 в 12:51

1) делают зимой 2) пускают трамвай 3) никаких намеков на развязки многоуровневые . И P/S сняли полотно на Куйбышева вот сейчас, между Луначарского и револьцией ! Почему стали делать когда пошли дожди и снег? Максим, что происходит ?

Гость
9 ноя 2018 в 17:59

Других проблем в городе нет с дорогами....Надо город испохабить. Зачем там трамвай???? Для новых пробок? Чинуши, попросите школьников они подскажут, хоть среднее образование, у вас и того видимо нет. Посмотрите на город, на то что вы безмозглыми решениями натворили... кому все это??? Понятно что вам и вашим детям здесь не жить

Гость
11 ноя 2018 в 22:03

Пишкина в сторону Компроса надо открыть

Гость
12 ноя 2018 в 01:05

Зачем затеивать всё это зимой, что лета не будет?