23 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Город встанет в пробках: в Перми на пять месяцев перекроют улицу Революции

Об этом рассказал руководитель Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Трамваи трамваи трамваи (( Кто лоббирует этот транспорт в центре города !? Они каким местом думают ? Как у них обстояли дела в школе с учёбой, кто их родители !?? Дороги надо расширять ! Просто расширять и делать двухуровневые развязки !!! Съездите в Москву господа чиновники -посмотрите как строят современные дороги ! Не заказывайте и не общайтесь с непрофессионалками в дорожной отрасли, выйдите из гостиниц на улицу )))Перестаньте посещать ночные клубы ,гуляйте по городу днём !

Когда построят уже хоть одну НОВУЮ дорогу? улица Строителей, ТР 53 или хоть что то??? зачем везде втыкают трамвай в 21 веке?

а зачем это вообще нужно? какой смысл? может оставить остатки Садового Бульвара в виде широких газонов и деревьев? а то на месте психбольницы ничего уже не осталось, хотя обещали парк сохранить

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)