Комментарии к публикации «Телевидение в Прикамье отключат 1 января 2019-го? Разбираемся, кому уже пора начать переживать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
8 ноя 2018 в 19:37

Мама живёт в мрн Железнодорожный, на 2м этаже, центральной антенны в доме нет. Купили приставку, она поймала только 10 цифровых каналов, а антенной ловит около 20 аналоговых каналов. Получается, чтобы посмотреть ТВ в нормальном качестве, нужно кабель подключать, в чем же выгода для пенсионеров?

Гость
8 ноя 2018 в 20:31

Не понятно одно, люди в поселках и деревнях останутся без телевидения. У них нет не вышек, не цифрового тв, ничего у них нет и последнее отнимают. Купить антенну тарелку, так называемую, не каждый может себе позволить. Просто супер.

Гость
8 ноя 2018 в 21:34

Не хочу смотреть ни какое телевидение,Там только долбаные телесериалы с кучей наиглупейшей отвратительной рекламы,дурацкие надоевшие до оскомины ток шоу и прочая теле ерунда.

Гость
8 ноя 2018 в 22:42

Невелика потеря, всё равно там смотреть нечего

Гость
9 ноя 2018 в 10:32

"Новая телебашня на Крупской"

но на фото башня УСИ испохабленная раскраской, а вот "новая" как раз не разукрашена почему-то
20 лет УСИшная была красивая с подсветкой с градацией от белого до синего а перед строительством "новой" ее как специально испортили

Гость
9 ноя 2018 в 10:33

а какой есть "ваш телеоператор" в деревне?

Гость
9 ноя 2018 в 10:38

фуф успокоили, ветераны наполеоновских войн могут рассчитывать на 5% скидку при покупке приставки и надеяться что цифровой сигнал до них дойдет (хотя дальность аналогового сигнала больше)

Гость
9 ноя 2018 в 10:56

В радиусе 50 км вокруг Перми первый мультиплекс хорошо показывает, а вот со вторым проблемы, даже на окраине города не ловит. В остатке 10 каналов 1-го мультиплекса.

Гость
9 ноя 2018 в 11:03

где приставки по 500 рублей, дешевле 800 рублей не встречались в торговой сети города Пермь.

бибабо
9 ноя 2018 в 11:25

21 век на дворе, когда уже прямо в голову транслировать начнут?

Гость
9 ноя 2018 в 11:33

Интересно,а местные телеканалы уже нельзя бужет смотреть? Они в цифре по эфиру не будут ничего вещать? Как тогда будем узнавать о событиях в Перми и области.

Гость
9 ноя 2018 в 12:24

За рекламу платят тв огромные деньги. Сейчас получится, что население будет платить тв, чтобы посмотреть уже оплаченную рекламу? Лохотрон на государственном уровне.

Гость
9 ноя 2018 в 12:32

Живу в Перми. Стоит приставка, а что толку? Картинка часто зависает и потом изображение распадается на квадратики. Да и смотреть ТВ - себя не уважать, одно враньё и негатив! От Скабеевых, Соловьевых, Малаховых уже сильно тошнит.

Денис
9 ноя 2018 в 13:13

Это как с лампочками энергосберегающими! Ораи орали все понапокупали все заглохло. Так и здесь операторы кабельные продавлии закон. кто тебя ожет обязать что то покупать? Это только в нашей стране такое возможно. жили все счастливо плитил за антенну сто рублей и все. Дождутся люди в суд пойдут и все отменят. Сейчас приставки подорожают. Поидее должно быть наборот снижение тарифов плюс снижение цен на приставки эти долбанные.

Гость
9 ноя 2018 в 14:29

Тестил цифровое в Ебурге.Если аналоговое при плохом сигнале просто рябит,то цифровое либо сильно искажается,либо вообще пустой экран.

Гость
9 ноя 2018 в 22:36

Отец купил приставку для цифры, оказалось что зря, у него в телевизоре уже всё встроено )))

людмила
11 ноя 2018 в 17:13

Я оплачиваю цифровое тв . С 2019 года плата отменяется?

Гость
12 ноя 2018 в 11:48

министр связи объявил, что отключат аналоговое 14 января 2019 года, но в ряде регионов после мониторинга ситуации аналоговое будет возвращаться по необходимости. Пермь, уверенно до окраин добивает 1-й мультиплекс - 10 каналов, 2-й работает в радиусе не далее 30 км.

Гость
4 июн 2020 в 21:31

Верните аналог дебилы , ни кино посмотреть ни передачу. Все зависает скачет. Сперва сделайте нормально потом старое отключайте