13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Рабочий посёлок
8 ноя 2018 в 19:38

Новая 48 школа ! Приветствую даже такой проект !!!

Андрей Волков
8 ноя 2018 в 19:52

Докопались до Авиатехникума. Техникуму нужен новый корпус.
А архитекторам нравится Астра?
"Черный куб"-торговый центр на Революции?
Много нелепых зданий.

Гость
8 ноя 2018 в 21:23

а чуть повыше на Горького 45 жилой дом вписался в квартал такой же старины, особенно с оставленным деревянным домом на углу. и впритык к памятнику архитектуры - особняку на М.Ямской....ой, Шамарин, ты еще свое наархитектурил....

Крохалевка
8 ноя 2018 в 22:37

Авиатехникум наверное надо строить ближе к авиастроительным заводам ! "Авиадвигатель" Пермские моторы" "ОДК-Стар" -практика у учёба в одном месте ! Там место культурным или медицинским институтам...

Пермь-самолётная
8 ноя 2018 в 23:29

История с неполадками самолёта Boeing 737 Max получила неприятное для компании-производителя продолжение. В Федеральном управлении гражданской авиации США (FFA) официально заявили, что неисправности датчиков могут присутствовать на 246 воздушных судах по всему миру .

парень Страны Советов
9 ноя 2018 в 00:47

Этому Шам-ну вместе с А-геевым видимо этажность не устраивает. Наверное им хочется 25 этажей.

9 ноя 2018 в 09:11

На очередной торгово-офисный центр смахивает! Хочется исторических вкраплений в фасад с современным технологическим наполнением. И по фасаду хочется видеть что это здание связано с АВИАЦИЕЙ (скульптуры летчиков, космонавтов)!!! Возродим Русский классицизм!

Гость
9 ноя 2018 в 09:46

опять собрались уничтожать памятники русской архитектуры?
впрочем ничего нового

Гость
9 ноя 2018 в 10:57

Такие витражи можно строить только на юге, зимой всех детей поморозите. Подумайте об этом тоже

Гость
9 ноя 2018 в 11:20

За неделю 16 летательных аппаратов провели разведку у границ России. Дежурные силы ПВО четыре раза поднимали свои самолеты, чтобы не допустить пересечения границ страны. Воздушное пространство России не было нарушено.

Гость
9 ноя 2018 в 11:57

уберите уже этого шмарина, он как будто красоты в городе настроил, одно убожество

Александр
9 ноя 2018 в 13:16

когда чиновникам не нравится какой нибудь проект - это намек для архитектурных компаний : позолоти ручку - и все будем норм. Таковы реалии .

Гость
9 ноя 2018 в 14:22

Похоже на многоуровневый паркинг.Зачем нам германская архитектура?

парень Страны Советов
10 ноя 2018 в 12:15

Это гораздо лучше. Чем очередные саркофаги в 25 этажей.