28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 ноя 2018 в 20:18

Вы ещё удивляетесь ценам на заправках !? 4 школы по 600 учеников в каждой можно было построить -ой про что это я )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 20:21

ну а че не строить хоромы при таких ценах на бензин !?

Гость
9 ноя 2018 в 20:21

УРАЛЭНЕРГО поставляли светильники и электроматериалы при строительстве этого объекта! Круто получилось!!

Гость
9 ноя 2018 в 21:03

Это ж надо! Нефтяникам цены на бензин заморозили, с воды на хлеб перебиваются, на последние деньги такую красоту построили - почти как арбитражный суд!

ОТВЕТИТЬ
Литр ДТ за 50 руб.
9 ноя 2018 в 21:19

А в это время в параллельной вселенной...

Александр
9 ноя 2018 в 21:45

Всё лучшее -детям!

Гость
9 ноя 2018 в 21:47

Дворцы и хижины, это приводит к революциям, живёшь, дай и другим жить, есть граница нищеты, после чего ...

Билли Бонс
9 ноя 2018 в 22:13

И недавняя новость.. Про то, как малышке не хватало 900 т р. чтобы жить. И простой горожанин помог из своих денег.
А тут- такой понт и пафос.
Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 22:31

Совсем совесть потеряли

Гость
9 ноя 2018 в 22:43

Кто дизайнер и архитектор этого шедевра?? Какой-то безумец метался между классикой и современным стилем и в итоге, не выбрав, решил смешать тонированное стекло с колоннами и мрамором, а внутри портьеры и потолок "байкал"? Аплодирую стоя! Вот почему в России ужасная архитектуру строят, а красивую уничтожают евроремонтами. Деньги есть - вкуса нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 23:18

Пир во время чумы.

Гость
9 ноя 2018 в 23:52

на самом деле условия работников пермнипинефть ухудшились. из просторных кабинетов более скромных зданий, где их сидело максимум по 5 человек, пересадили в загоны-комнаты с очень плотной компановкой и на 40 человек. большинство мест спиной ко входу и проходам. плюс ко всему отсутствует парковка для машин, а следовательно все ближайшие улицы будут заставлены автомобилями работников.

ОТВЕТИТЬ
Нефте сос
10 ноя 2018 в 01:04

Где стоянка на 800 машин !? Шутка ))) Ну хотя бы на 200 ! Где ? Вдоль Ленина будут стоять или выкупили соседнюю площадку ?

Гость
10 ноя 2018 в 08:31

2 миллиарда на строительство зазеркалья. во Владике кинотеатр муниципальный почти такой же. пермяки все рады такому сооружению в нашем городе, даже не сомневайтесь

Гость
10 ноя 2018 в 11:16

Вот так бы построили больницу и показали современное оборудование в каждой палате.
А сюда в выходные дни можно водить пенсионеров на бесплатную экскурсию- пусть видят где оно национальное богатство оседает

Гость
10 ноя 2018 в 12:33

Такая милота. Очень красиво. Мы должны стремится, что бы все в таких условиях работали. А не в бараках. Всё отобрать и поделить, это уже проходили. Цена на топливо формируется из мировых цен. Это капитализм. Где дороже покупают, туда и стремится товар, и цены выравниваются. Кто против этого, это социализм, который неизбежно приведёт к дефициту и снижению качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 13:07

Для сравнения - здание почты России в ленинском районе Перми на правом берегу, в в.Курье

Наполе
10 ноя 2018 в 14:33

2 ярда по меркам лукойла и газпрома копейки ! Зарплата нескольких их футболистов за год ))) 2 годовых бюджета Амкара ...и пфу коту под хвост ))) А тут на века построили !!! Молодцы ! Хотя хороший стадиончик, на Молоте к примеру, не помешал бы ))

Алозавр
11 ноя 2018 в 07:59

Вот кому завод шпагина и рельсы то понадобились

Гость
12 ноя 2018 в 03:41

Да... читайте следующую новость... в центре Перми девочка сгорела в деревянном доме с газовым баллоном. .... и вам наплевать на народ - ваша цель - деньги.

Коба
12 ноя 2018 в 09:45

Пиарнули Лукойл не по детски. А почему Решетников не задал вопрос Аликперову, почему управление АЗС Лукойла перевели в Уфу, а не наоборот? Нам рабочие места не нужны?

Гость
12 ноя 2018 в 13:58

выглядит отвратительно
то что оно построено в историческом центре на месте Первогорода и незаконно уничтоженных памятников архитектуры в сто раз отвратительнее

Гость
13 ноя 2018 в 11:02

Если честно проект, который представляло голландское KCAP Architects & Planners был на порядок лучше, отказались от него в пользу вот этого непонятного нагромождения стилей в центре города...

Про интерьеры если честно отдельный разговор, по ним видно, что никто не занимался их проработками. Делали лиц бы было, в стиле 2000 годов. Даже в новостройках от компании Талан или московских проектах ПИК интерьеры лучше, а вы строите здание в центре для работы людей. И строит это Лукойл.

Взгляните на офисы компаний Яндекс, Мегафон,

Такое ощущение, что проект делался для того, чтобы его с самолета смотрели... Если этот проект еще проходил через архитектурный совет и его согласовали в таком виде, то я не знаю даже