2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

В Перми завершили строительство нового фонтана на эспланаде

Сейчас вокруг него продолжаются работы по благоустройству

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Юрий
12 ноя 2018 в 11:17

Здорово, наконец обустроят данную территорию и можно будет летними вечерами там проводить время))

Гость
12 ноя 2018 в 12:09

Пир во время чумы

Гость
12 ноя 2018 в 12:16

Холмы возводят буквально на ровном месте. Захолмляют площадь всяким хламом

Гость
12 ноя 2018 в 12:54

Самое важное дело сделано!

Гость
12 ноя 2018 в 12:55

Опять биде построят или прям фонтан-фонтан?

Гость
12 ноя 2018 в 13:08

Как завершилось? А где открытие? Пока это ОЧЕРЕДНОЙ недострой!

Гость
12 ноя 2018 в 13:18

ждем когда обрушится это наспех вырытое незаконное строительство

Гость
12 ноя 2018 в 13:19

был газон а сделают каменную сковородку
позор

Гость
12 ноя 2018 в 13:53

Включайте, снега пока нет.

Гость
12 ноя 2018 в 14:05

Чиркунов строил объездные дороги и два крупных медицинских центра. Тут фонтаны, зоопарк, набережная. Как говорится, почувствуйте разницу.

Гость
12 ноя 2018 в 14:41

а конкурс на выбор кто будет строить хотя бы формально задним числом провели?

Гость
12 ноя 2018 в 15:17

А детский сад построить в каждом районе слабо???

Гость
12 ноя 2018 в 15:46

Столько денег и всё только для того, чтобы горстка людей любовалась на это "чудо" из окна рабочего кабинета. Остальным некогда: днём на работе, вечером готовка-стирка-уборка-уроки.

Гость
12 ноя 2018 в 17:00

Это ж надо так эспланаду изуродовать.

Гость
12 ноя 2018 в 17:04

Городу очень нужен ещё один фонтан ведь город Пермь превращается в город Курорт!

Гость
12 ноя 2018 в 18:07

У драмы бабосы отмыли, понравилось, решили повторить успех!)) А кто горожан спросил. что надо городу?? А тратят наши деньги только в путь!! По идее надо наказать чиновников за самоуправство! По их версии у нас в городе все хорошо, перкрастно, вот только мало фонтанов?

Гость
12 ноя 2018 в 19:05

Хоть что то хорошее сделали...

Гость
12 ноя 2018 в 19:12

жалко.... что открытия не было...как же они смогли его достроить?? это же значит провели испытания, сдали исполнительную документацию и как следствие бобосы оплати 100%... ну естественно - впереди новогодние каникулы и пора мамочек с детками на юга вывозить или в горы на покатушки...

Добро пожаловать, в район Кировский, в "уютные и приветливые" улочки после 22 часов. И фонтанчик есть, только не удивляйтесь он совсем маленький.

Гость
12 ноя 2018 в 21:43

Сколько негативных комментариев, а потом все ноют, какой год серый и в нем нет ничего. Вам тут все строят, пытаются делать лучше, вы же все загнобили. Одно что орут поо налог. И не довольный всем, что власть пытается сделать. Так бы ворковали вообще все полностью, многие бы не так ныли.

Гость
12 ноя 2018 в 23:08

а в больничках далеко не фонтан!

Гость
13 ноя 2018 в 00:30

ладно построили.сейчас зима.пустите тогда 1 мая хотя бы

Коба
13 ноя 2018 в 09:32

Ну прямо очень своевременно. Еще ледовый городок в марте-апреле постройте и будет Вам счастье.
А вид с этого фонтана в сторону реки - ну это прямо Версаль и Петергоф.

Гость
13 ноя 2018 в 10:01

Надо срочно строить больницы-больницы и дет. сады-дет. сады!

13 ноя 2018 в 15:18

Возник вопрос. То есть сейчас уже не будет Белых ночей и Ледовых городков? Экономия? А куда сэкономленные распределят?

Гость
13 ноя 2018 в 17:29

при истинно народной власти недолго будет эти "холмы" стыть и яму "фонтан" засыпать