4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
12 ноя 2018 в 13:22

в городе полно люков без крышек - тут проверку они проводить не хотят

Гражданин
12 ноя 2018 в 13:25

Хорошо, что в Перми не совершается никаких настоящих преступлений, и полиции нечем заняться

Гость
12 ноя 2018 в 13:26

А другие СМИ помалкивают, респект редакции.

Гость
12 ноя 2018 в 13:28

Хорошо, хоть фото сохранилось.

Гость
12 ноя 2018 в 13:30

О чем проверка? Состава преступления нет. Не было совершен общественно опасный поступок.

Гость
12 ноя 2018 в 14:03

Путину надо любить Пермь и заботиться о его развитии , а не устрашать розыском и наказанием художников. Тогда о нём забудут:))

Гость
12 ноя 2018 в 14:10

Весь балласт общества там и отметился, снимая на телефон и давая комментарии. Ничего другого и не ожидалось, не работать же им идти.

Гость
12 ноя 2018 в 14:50

Какое страшное деяние. Занялись бы проблемой пропадающих людей. Каждые пару месяцев кто-то пропадает, а потом находят этого человека убитым

Гость
12 ноя 2018 в 14:54

Задержали за то, что снимали на телефон? Ну т...! (с)

Гость
12 ноя 2018 в 15:12

Это всё английские(австрийские) шпиёны!
И ещё они копают тоннель в Японию!

Гость
12 ноя 2018 в 15:34

Чисто случайно там оказался секретарь либертарианской партии. Учитывая, что чучело быстро убрали, - повезло друзьям! Почему там не было секретарей других партий? Это недоработка!

Гость
12 ноя 2018 в 16:06

Запаслись попкорном , ждём пару девушек оголённых из femens.

Гость
12 ноя 2018 в 16:27

А почему не рассказываете, что на перекрестке Плеханова-Луначарского у гимназии №4 повесили чучело с розовыми волосами?

Гость
12 ноя 2018 в 16:28

как правда кольнула, как забегали штатные жандармы

Гость
12 ноя 2018 в 16:40

Плутовство или хвост виляет собакой.

Гость
12 ноя 2018 в 17:03

Радует что не перевелись адекватные

Гость
12 ноя 2018 в 17:12

Народ присыпаетесь.

Гость
12 ноя 2018 в 17:25

Прима Лондонского королевского балета Наталья Осипова станцует на премьере «Баядерки» в Перми. Коллеги, лучше посмотрите на нее, красота страшная сила.

Андрей Волков
12 ноя 2018 в 17:34

Новость полностью придумана "журналистами" "Подслушано Пермь". В огромном городе, миллионном, в каком-то его месте ставится какое-то чучело, которое никто и никогда не увидит, фотографируется, и выкладывается в сеть. Новость готова.

Гость
12 ноя 2018 в 17:46

Вот это символ Перми, а не какое-то "счастье не за горами".

Гость
12 ноя 2018 в 18:19

Новость конечно так себе)) Может быть кому-то и смешно но все равно это вандализм. Зачем портить город, пусть найдут кто это сделал.

Гость
12 ноя 2018 в 18:22

Маленькая попытка протеста. Выглядит немного глуповато. Если так недовольны властью, то лучше б на выборы ходили и свое мнение в адекватное русло направляли.

Гость
12 ноя 2018 в 18:23

Ну немудрено то чучело нарисовать и приклеить)) А это время можно было бы потратить на что то действительно важное для города. Смешные такие))

Гость
12 ноя 2018 в 18:24

А всё правильные определения. Согласен с автором.

Гость
12 ноя 2018 в 18:35

...члена либерастической партии и его несовершеннолетнего друга... не уберегли от западных ценностей.

Гость
12 ноя 2018 в 18:43

Пермь - город контрастов :)))))

Гость
12 ноя 2018 в 19:42

Происки Трампа наверное. Не зря же он шифровался перед Порошенко и подмигивал ему во Франции. Интересно как Пушков это прокоментирует.

Гость
12 ноя 2018 в 19:59

Неважно где и кем ставится, главное само явление.

Житель Перми
12 ноя 2018 в 20:34

Неужели у полиции нет работы?Неужели всех преступников переловили?

Гость
12 ноя 2018 в 20:49

Будующее России в ЕС, безопасность России в нато

Гость
12 ноя 2018 в 20:50

Мне очень понравился арт-объект. Молодцы, спасибо, люблю когда люди за правду.

Гость
12 ноя 2018 в 20:51

Мне очень понравилось

Александр
12 ноя 2018 в 21:09

ВОЗМОЖНО (возрадуйтесь!!!) это и не фейк, не фотомонтаж (хотя похоже,если внимательно присмотреться!) - не исключаю: и в России, как и в любой стране, есть манкурты, д***, у****. Но, слава Богу, они не при власти, и, надеюсь никогда в будущем не будут при власти (как, например, на Украине) . ..

Гость
12 ноя 2018 в 21:15

Пора валить.
Либерал спрашивает - Куда?
Патриот спрашивает - Кого?

Гость
13 ноя 2018 в 00:05

Вот бы на каждый столб такое)))

Гость
13 ноя 2018 в 10:08

НАРУЧНИКАМИ сковали вчерашних детей которые просто остановились и сфотографировали
государство-гопник

Гость
13 ноя 2018 в 11:18

В Перми много свободных фонарных столбов. Работы не початый край.