18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 ноя 2018 в 18:59

Дно.

Гость
12 ноя 2018 в 19:36

Добрянка - зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 19:58

Пошла мода на символы. Добро нужно делать реально, а не в мечтах. Оплатили бы, к примеру, к 300-летию Перми Великой, таблички на улицах, прежние названия (до октябрьского переворота) нужно вернуть, раз у власти на это средств нет, куда-то уходят. Или те же олигархи, инвестирующие в Монако.. Русские люди всегда славились меценатством, трудом своим служили народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 22:29

пермское деревянное зодчество, то Д ,то П. Хватит лес переводить на Х

Гость
12 ноя 2018 в 23:26

Наши предки в XVII веке не строили здесь артобъектов, а построили завод. Железо от него шло даже в Москву и Питер. Одних только торговых лавок было 64, а еще 34 кузницы, столярные, кожевенно-сапожные, шорные красильные заведения, пекарни, торжки, ярмарки, во время которых из Перми приезжали фотографы, цирк-шапито, устраивались карусели, балаган с Петрушкой. Был самодеятельный театр, камерный оркестр, самодеятельный хор мастеровых. Оркестр устраивал концерты в помещении школы, в заводском саду во время гуляний, исполнял пьесы во время театральных антрактов. В репертуаре были марши, кадрили, вальсы, увертюры из опер, народная музыка... Все это было еще в начале XX века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 10:00

На чьи деньги фуршет?

Гость
13 ноя 2018 в 11:34

“столица доброты” - ахха, ну насмешили.

Гость
13 ноя 2018 в 14:05

А мне нравится. Ничем не хуже пермской деревянной буквы "П". В Добрянке это уже третий (!) арт-объект за год. Помимо самого арт-объекта еще облагораживают территорию- красиво и чисто. Приятно гулять с детьми. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 00:17

Закопали марксизм))))

Гость
14 ноя 2018 в 13:27

"...доброта настолько же проста, как дерево, а зло — тяжеловесно и массивно, как железобетон."

А я понимаю эту идею так, деревянная доброта сгниет или сгорит вскоре или уронят ее, а Зло корни пустило основательно и будет жить вечно.
Почему-то в наше время все эти символы доброты, счастья... деревянные и двусмысленные, может потому что в фундаменте зло?

Загрузка...