2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Тысяча за лайк. Пенсионерку из Перми оштрафовали за репост фильма с YouTube

Просмотр фильма на YouTube обернулся для пермячки арестом и штрафом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
14 ноя 2018 в 15:26

Кто-то смотрел? Интересно?

Гость
14 ноя 2018 в 15:33

если государство боится видосиков, то грош цена такому государству

Гость
14 ноя 2018 в 16:43

Прикольная тетя: сама не смотрела, но другим пересылала. Подгадить другим, это оно завсегда так.

Гость
14 ноя 2018 в 18:06

Это песец, господа! Белый, пушистый, полный. Он пришёл!

Сергей Львович
14 ноя 2018 в 18:39

чушь..

igof
14 ноя 2018 в 19:04

Это какой-то маразм штрафовать за лайки, да еще и деньги государственные на это выделять, не уж-то не найдётся другого, более полезного применения этим деньгам.

Гость
14 ноя 2018 в 19:30

Камраден, самое забавное тут то что человек в принципе не может изучить и запомнить этот клятый список, а так же не может ознакомится с содержанием всех тамошних произведений ибо закон запрещает, но если скопипастишь цитаты по любому пришьют 282. Вот так и живем...

Билли Бонс
14 ноя 2018 в 19:47

Недавно отличный фильм вышел, Крымский мост: сделано с любовью, называется. Советую его посмотреть вместо всякой ерунды

Гость
14 ноя 2018 в 20:00

Не-ет, до пенсии точно спокойно не дожить, да и не пожить на ней: мало того, что пенсионный возраст подняли, дак еще и пенсионеров и предпенсионеров садить начнут за лайки, репосты и просмотры.

Гость
14 ноя 2018 в 20:58

Вот и сделали рекламу фильму, не знал даже что такой есть. Теперь из за любопытства посмотрю.

Гость
15 ноя 2018 в 00:45

сталинские "колоски" по-моему меркнут

15 ноя 2018 в 00:46

Мракобесие! Государству выгодно держать население в невежестве. Любой чухонский суд может признать любой материал экстремисским - бред. Пенсионеры, в отличии от молодого поколения, способны к аналитике, они обучались в лучшей системе образования в мире и поэтому могут здраво рассуждать.

Ольга (не опасно имя называть?)
15 ноя 2018 в 05:03

Уже боюсь комментировать. Дожили.

Гость
15 ноя 2018 в 08:15

А почему священнослужителей не судят не штрафуют .ведь боги действительно играбт с дивыми и неживыми на свете .

Гость
15 ноя 2018 в 08:18

Про конституцию РФ все уже забыли. Поздравляю всех кто за Путина и ЕР голосовал.

Гость
15 ноя 2018 в 08:23

Чудовищно! Валить из такой страны надо! Правительство занимается охотой на ведьм, а не своими не посредственными обязанностями!

Гость
15 ноя 2018 в 09:43

А в чем экстремизм в фильме интересно ??

Гость
15 ноя 2018 в 12:27

Эксперты рекомендуют пользователям сетей проверять публикуемые фото, видео и тексты в федеральном списке экстремистских материалов.
А телевизионные передачи на детекторе лжи не рекомендуют проверять?

Оригинал материала: https://59.ru/text/gorod/65617591/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#add-comment-anchor

Гость
15 ноя 2018 в 12:56

обязательно фильм посмотрю!

Rubi
15 ноя 2018 в 13:04

ну и правильно. прежде чем распространять ведическо-языческо-сатанисткую "культуру"-башкой своей седой надо было думать. Вопрос.. – Кто стоит за проектом Сергея Стрижака? Кто его финансирует?В одном из фильмов С. Стрижака читаем следующее: "благодарим Университет менеджмента Махариши и Фонд Дэвида Рокфеллера Линча за вклад в распространение и популяризацию Ведический культуры"
Далее следует информация о центрах трансцедентальной медитации в России и на Украине..Вот и делайте свои выводы, господа.

Гость
15 ноя 2018 в 18:34

А кто заявление то написал,соседи?

Гость
15 ноя 2018 в 23:46

В России уже 20 лет - правда = это экстремизм

лана
16 ноя 2018 в 07:52

Это наша тупая совдеповская действительность! Ну никак мы не можем не не увидеть где-нибудь врага народа!

Гость
16 ноя 2018 в 10:45

Скажите спасибо Ивану Грозного за то, что русские никогда не узнают своих славянских истоков и своих богов. Только в культурных традициях сохранились элементы славянской культуры до христианизации. По приказу царя были сожжены древние рукописи и берестяные свитки.