1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

14 ноя 2018 в 14:41

Ну вот ни разу не удивлён тому, что армия - не средство защиты страны от внешних врагов, а система наказания, как тюрьма.

Гость
14 ноя 2018 в 14:57

В армии-то может человеком станет. Глядишь, отслужит-работать начнёт

Гость
14 ноя 2018 в 15:10

просто взяли кого хотелось и запугали

Гость
14 ноя 2018 в 15:12

Взяли первого попавшего или фоткавшего, а реальные вешатели на свободе посмеиваются над профессионализмом органов

Гость
14 ноя 2018 в 15:29

в нормальной стране человеку за подобную "выходку" может грозить НИЧЕГО

Гость
14 ноя 2018 в 15:31

колледж окончил значит поступит в вуз и отвали, армея, на 6 лет

Гость
14 ноя 2018 в 16:02

Пардон, но именно большинству пермякам Шабарчин и неизвестен, ну может в каком-то уж очень узком кругу, специфическом.

Гость
14 ноя 2018 в 16:10

решил под прикрытием навального от армии закосить?) А не получилось

Гость
14 ноя 2018 в 16:15

Как крыса. В армии должен служить.

Гость
14 ноя 2018 в 16:26

Забавляет как "активист" резко стал растерянным и испуганным)

Гость
14 ноя 2018 в 17:38

Тролли все на учёбе, один " генерал затычкин" за прыщавого " сердечника" слезы проливает.

Туз
14 ноя 2018 в 17:42

Лоботряся - в Армию!!! 1 ГОД - ЭТО МАЛО!!!
(этот крендель НИ-КОГ-ДА не СТАНЕТ ЛИЧ-НОСТЬ-Ю!!. - Уже - зомбировнный...)
Но мозги проветрят..,
и ищё раз поставят на учёт его и его "родителей"...

14 ноя 2018 в 17:44

армия не всегда лечит, но иногда и калечит

Гость
14 ноя 2018 в 17:54

Тем самым они косвенно признали, что служба в армии -это наказание!

Гость
14 ноя 2018 в 21:15

Служба в армии вовсе не значит, что фортуна будет с тобой, главное уметь делать деньги. Троцкий, в отличие от Колчака, в армии не служил. Однако когда возможность выехать за рубеж стала для создателя Красной армии счастливой альтернативой аресту, он получил эту возможность, после того как вернул Советам 1 миллиард долларов, хранившихся на его банковских счетах в Соединенных Штатах.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 23:06

на 3 года. на подводную лодку. которая х... из похода вернётся

15 ноя 2018 в 08:51

Из армии и в полицаи...своих кошмарить!!! Лучше уж сразу в росгвардию!!!

Гость
15 ноя 2018 в 13:08