11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

вася
19 ноя 2018 в 19:44

Это всегда было, есть и будет. И увольнять за это нет никакого смысла. А тем более заводить дела. Даже в СССР за это не увольняли. Сделать им, как раньше говорили, бледный вид. И все. Да и понять их можно. На пятнадцать тыс. больно то не разбежишься, особенно с семьей.

Гость
19 ноя 2018 в 20:07

Слямзили горючки на 700 тыров. За 350-400 тыров продали. Получили на каждого из семерых по 40-80 штук. За год!!! Да в хороший месяц больше заработок у них был. Классика жанра - украсть ящик водки, за полцены его продать, а деньги пропить. За все сплошь аттестованные, с 10 ноября их!

Гость
19 ноя 2018 в 20:48

Понять, и простить!!!

Гость
19 ноя 2018 в 22:07

Вот они, доблестные наши, во всей красе.

Гость
19 ноя 2018 в 22:16

Спалились полиционеры.

Гость
19 ноя 2018 в 22:17

Эхх, позорники.

Гость
19 ноя 2018 в 23:01

Самое смешное, что не воровали и не продавали, пробег завышали по требованию АТХ, т.к. заправляли 20 литров, а расписывались за 30. Внутренняя борьба подразделений, крайними всегда делают рядовых пацанов. Бензина в милиции нет уже года 3-4, полковые возят всех подряд, иначе дежурка показатели не согласует. Бедный ППС и для атх должен бензин списать и райотделам развоз обеспечить. А руководители не хотят признать, что преступность существует, на бумаге 3 выезда сог в сутки, 2 преступления. А реально материалов на порядок больше. После нас хоть потоп , пенсия не за горами. Реформой не отделаться.

Гость
20 ноя 2018 в 01:26

То же мне событие. Уволили их не за это. Не поделились с кем то видимо.

Гость
20 ноя 2018 в 06:02

Чо грустный? Паспорт украли.... В полиции был? Был! Не они....

Гость
20 ноя 2018 в 08:34

в таком случае нужно привлекать всех поваров и заведующих общепитов . Они так же носят домой продукты, едят на работе не проходя через кассу.
Водитель без бензина, это как сапожник без сапог.

Коба
20 ноя 2018 в 08:45

На работе ты не гость, унеси домой хотя бы гвоздь! Старый принцип

Гость