4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Пермские власти объяснили, почему до сих пор не открыли гипермаркет «Лента» на бульваре Гагарина

В администрации Перми уверены: если не расширять дорогу, Мотовилиха встанет в пробках

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 ноя 2018 в 14:34

Ага, а построить торговый центр на эспланаде на вечно проблемном перекрестке Попова и Петропавловской это за милую душу.

Житель Перми
21 ноя 2018 в 14:36

Стандартный замес, во многих городах торговые центры пустовали из-за требований построить развязку, подъезд и т.д. В нужном месте кирпич поставить , да односторонку сделать - и ТЦ стоимостью под ярд пустой стоит))) Надо Ждать...На ярмарке и побольше посетителей было, чем в Ленте и ничего, справлялись дороги.

Гость
21 ноя 2018 в 15:58

Интересно... Лента должна за свой счет дорогу строить, а для Уралкалия северный ж/д обход за счет казны потянут.

БОРИС
21 ноя 2018 в 16:36

Да не нужен этот ТЦ. Я 1 раз ездил из мотовилихи на Парковый в ЛЕНТУ. Там цены не меньше,чем в пятерочке,магните,монетке.

Коба
21 ноя 2018 в 16:48

Красиво Ленту кинули - по-пермски! Хотите открытие - стройте дороги вместо нас, а мы потом отчитаемся куда надо. Основные покупатели данного гипера - жители Мотовилихи, Садового, немного Вышка 1 и 2. Откуда там Революция встанет? А сейчас там нет пробок - просто ну ни разу не стоишь? Одно слово - чиновники

Гость
21 ноя 2018 в 20:40

Чиновные вымогатели, хоть и с лозунгами "для народа", все равно вызывают отвращение.

Гость
21 ноя 2018 в 21:40

Какое же всё таки правительство... На Пермской ярмарке и без Ленты были движухи, мама не горюй. А как крупная сеть подъехала, дак ей условия выдвигают. Это не тот магазин, чтоб пробки вокруг себя организовывать. Всё делают, лишь бы не своими руками - что кстати удивительно. Могли ведь бы и бюджет под это дело выделить, да раздербанить его по карманам, как это обычно делают, переделать дорогу 2-3 раза, это нынче в моде у отмывателей бюджета. Да видать не заложили такие мероприятия на ближайшие 5 лет.

Ироник
21 ноя 2018 в 23:21

А когда Ярмарку выселяли об этом не догадывались? Почему сразу не просчитать что и как изменится..

Гость
22 ноя 2018 в 11:00

Удобное место для пермской ярмарки было .