Так ведь власти демонтировали конструкцию и обещали вернуть на место отремонтированную! Все газеты об этом написали! За язык никто не тянул! Куда депутат деньги собирает? Произошёл обман общественности?
Может быть отправим всех депутатов милостыню просить, ну или, пардон, инвестиции клянчить.
Зачем повышать ндс, акцизы и пенсионный возраст? Вот реальный источник доходов в бюджеты всех уровней.
Не позорились бы уж вовсе... депутаты. А от слова "халва" во рту сладко не станет, так и этот арт-обьекта
пермяков счастьем не накроет. В свое время за красных уродцев-человечков деньги выкинули.
Дак вы проще сделайте бревнышка четыре пять из другого арт объект табуретка пермь или домик бобра возьмите продайте а вот вам и счастье не за горами, так глядишь и на другие арт объекты наковыряете может еще и построите чего!!!!!!
Пусть этот пришибленный художник восстанавливает а мне эта надпись как я думаю и многим ненужна деньги только тратят на всякое взять эту же букву из бревен сколько влили!!!
Никто и не сомневается, что наши депутаты "настроены оптимистично".
На больных детей всем миром собираем, а депутаты на своё счастье.
После ужасающей безработицы, сноса ж/д для отдалённых районов, сокращения производства и спорта и т.д. и т.п. - данная надпись просто издевательство.
Лучше бы прислушался к своим избирателям и отстоял электричку для Орджоникидз. района.
Не верю депутатам ЕР. Вместо того, чтоб действительной работой заниматься - пиарят себя на пустом месте.
Так ведь власти демонтировали конструкцию и обещали вернуть на место отремонтированную! Все газеты об этом написали! За язык никто не тянул! Куда депутат деньги собирает? Произошёл обман общественности?
Подайте депутату государственной думы!
За последние сто лет для русских: счастье за горами (точнее за бугром!))))
Ставь на своем участке за свой счет.
Может быть отправим всех депутатов милостыню просить, ну или, пардон, инвестиции клянчить.
Зачем повышать ндс, акцизы и пенсионный возраст? Вот реальный источник доходов в бюджеты всех уровней.
Когда уже делом займутся!Полезным!Для чего избран?Сейчас самое главное-это Горнозаводское направление ЖД сохранить!Пенсионный не повышать!
Нашёл где просить. Пусть по Рублевке пройдёт. Здесь все живут ниже плинтуса.
Ну дайте дайте попиариться,пусть пусть все про меня узнают,даже те кто знать не хочет
Поделился бы с земляками....один фиг для края в Госдуме ни фига не делает!
Хорошо хоть пока не предлагает скинуться на уборку дорог от снега и дотации на питание татупедам
А как данный депутат голосовал по вопросу повышения пенсионного возраста? Это главный вопрос к любому депутату.
Попрошайки.
У нас в городе проблем больше нет, как только носится с этим дурацким арт- объектом
вот и типа польза от его наличия в госдуме
А то, что я налоги плачУ - это я не скидываюсь? Или надо скинуться два раза?
Не позорились бы уж вовсе... депутаты. А от слова "халва" во рту сладко не станет, так и этот арт-обьекта
пермяков счастьем не накроет. В свое время за красных уродцев-человечков деньги выкинули.
Еще один татупед ,сапок кличут, с нариком хотел разобраться,да видимо как всегда не сдюжил.
Этот арт-объект нужен только двоечникам, которые разрисовывают город дебильными рисунками, называя это искусством.
Скинуться на этот ужас? А может депутату еще пол помыть всем миром?
Ладно хоть не предлагает скинуться себе на корм.
мог бы и за свои восстановить, если так хочется.. объявил сбор денег.. смешно..
же не манс пас сис жур!
атэц руской дэмократии!
Ленивый только в наше время деньги на что то не собирает.
Взяли на баланс города - берите деньги из бюджета. Нечего просить деньги, на содержание которых мы платим налоги.
Так пусть сломавший и оплачивает восстановление. Логично же?
Какой у парня вид нещасный...
Дак вы проще сделайте бревнышка четыре пять из другого арт объект табуретка пермь или домик бобра возьмите продайте а вот вам и счастье не за горами, так глядишь и на другие арт объекты наковыряете может еще и построите чего!!!!!!
Пусть этот пришибленный художник восстанавливает а мне эта надпись как я думаю и многим ненужна деньги только тратят на всякое взять эту же букву из бревен сколько влили!!!
Голосуйте За Бурнашова !!! ))