27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
21 ноя 2018 в 14:51

Ставь на своем участке за свой счет.

Гость
21 ноя 2018 в 14:53

вот и типа польза от его наличия в госдуме

Гость
21 ноя 2018 в 15:02

Скинуться на этот ужас? А может депутату еще пол помыть всем миром?

Гость
21 ноя 2018 в 15:10

Подайте депутату государственной думы!

Гость
21 ноя 2018 в 15:25

Попрошайки.

Гость
21 ноя 2018 в 15:33

А то, что я налоги плачУ - это я не скидываюсь? Или надо скинуться два раза?

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 15:47

Ленивый только в наше время деньги на что то не собирает.

Гость
21 ноя 2018 в 15:52

же не манс пас сис жур!
атэц руской дэмократии!

гость
21 ноя 2018 в 15:57

Никто и не сомневается, что наши депутаты "настроены оптимистично".

На больных детей всем миром собираем, а депутаты на своё счастье.

После ужасающей безработицы, сноса ж/д для отдалённых районов, сокращения производства и спорта и т.д. и т.п. - данная надпись просто издевательство.

Гость
21 ноя 2018 в 15:58

Так пусть сломавший и оплачивает восстановление. Логично же?

Гость
21 ноя 2018 в 16:01

У нас в городе проблем больше нет, как только носится с этим дурацким арт- объектом

Гость
21 ноя 2018 в 16:07

Взяли на баланс города - берите деньги из бюджета. Нечего просить деньги, на содержание которых мы платим налоги.

Гость
21 ноя 2018 в 16:11

Хорошо хоть пока не предлагает скинуться на уборку дорог от снега и дотации на питание татупедам

Саша Фадеев
21 ноя 2018 в 16:21

Голосуйте За Бурнашова !!! ))

Гость
21 ноя 2018 в 16:48

Этот арт-объект нужен только двоечникам, которые разрисовывают город дебильными рисунками, называя это искусством.

Гость
21 ноя 2018 в 16:49

Ладно хоть не предлагает скинуться себе на корм.

Гость
21 ноя 2018 в 17:23

Не позорились бы уж вовсе... депутаты. А от слова "халва" во рту сладко не станет, так и этот арт-обьекта
пермяков счастьем не накроет. В свое время за красных уродцев-человечков деньги выкинули.

Гость
21 ноя 2018 в 17:35

Еще один татупед ,сапок кличут, с нариком хотел разобраться,да видимо как всегда не сдюжил.

Гость
21 ноя 2018 в 18:41

Может быть отправим всех депутатов милостыню просить, ну или, пардон, инвестиции клянчить.
Зачем повышать ндс, акцизы и пенсионный возраст? Вот реальный источник доходов в бюджеты всех уровней.

гость
21 ноя 2018 в 18:50

Не верю депутатам ЕР. Вместо того, чтоб действительной работой заниматься - пиарят себя на пустом месте.

Гость
21 ноя 2018 в 18:59

А как данный депутат голосовал по вопросу повышения пенсионного возраста? Это главный вопрос к любому депутату.

Гость
21 ноя 2018 в 20:14

За последние сто лет для русских: счастье за горами (точнее за бугром!))))

Гость
21 ноя 2018 в 20:35

Так ведь власти демонтировали конструкцию и обещали вернуть на место отремонтированную! Все газеты об этом написали! За язык никто не тянул! Куда депутат деньги собирает? Произошёл обман общественности?

Гость
21 ноя 2018 в 20:41

Нашёл где просить. Пусть по Рублевке пройдёт. Здесь все живут ниже плинтуса.

Гость
21 ноя 2018 в 22:22

Ну дайте дайте попиариться,пусть пусть все про меня узнают,даже те кто знать не хочет

Гость
21 ноя 2018 в 22:36

Поделился бы с земляками....один фиг для края в Госдуме ни фига не делает!

Гость
21 ноя 2018 в 23:54

Лучше бы прислушался к своим избирателям и отстоял электричку для Орджоникидз. района.

Денис
22 ноя 2018 в 08:28

Дак вы проще сделайте бревнышка четыре пять из другого арт объект табуретка пермь или домик бобра возьмите продайте а вот вам и счастье не за горами, так глядишь и на другие арт объекты наковыряете может еще и построите чего!!!!!!

Житель Перми
22 ноя 2018 в 11:12

Когда уже делом займутся!Полезным!Для чего избран?Сейчас самое главное-это Горнозаводское направление ЖД сохранить!Пенсионный не повышать!

Гость
22 ноя 2018 в 11:43

Пусть этот пришибленный художник восстанавливает а мне эта надпись как я думаю и многим ненужна деньги только тратят на всякое взять эту же букву из бревен сколько влили!!!

Гость
22 ноя 2018 в 20:44

мог бы и за свои восстановить, если так хочется.. объявил сбор денег.. смешно..

Гость