8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
21 ноя 2018 в 22:37

Этот Человек всегда помогал школам и пожилым людям. И они ему за это благодарны. СПАСИБО.

Сергей
21 ноя 2018 в 22:44

Из кого делают кумиров молодежи?

Гость
21 ноя 2018 в 22:47

Какой чудесный, порядочный человек, настоящий депутат! Интересно, какое у него образование?

Гость
21 ноя 2018 в 22:54

Это фининш...

Гость
21 ноя 2018 в 23:04

Каждый пермяк знает и помнит кто такой Плотников...

Гость
21 ноя 2018 в 23:14

А что так скромно про 90-е?))) про центральный рынок к примеру...

Пермяк2
21 ноя 2018 в 23:21

Че то браток поговорить решил :)

Гость
21 ноя 2018 в 23:39

мог бы стать (и очень этого хотел) "законником", а стал законодателем.

гость
21 ноя 2018 в 23:56

Слышала, что он много выступает среди молодёжи.
Хотелось-бы знать, поддержал ли миллионер своих избирателей, будущих пенсионеров и проголосовал ли против пенсионного возраста. Тем более, что у него 9 детей

Гость
22 ноя 2018 в 00:06

Бог ему судья.

Гость
22 ноя 2018 в 00:50

родился в один день со Сталиным. Шпальный родит неординарных людей!

Гость
22 ноя 2018 в 03:11

Очень интересное интервью, полезные советы, для себя новое почерпнула. Но очень мало, не все темы раскрыты, ведущая девушка его сбивала, и он не успевая рассказать одно, переходил на другое. Надо еще одно интервью, часа на полтора. И еще это слово..было очень грубо, режет слух и неприятно было это слышать

Гость
22 ноя 2018 в 06:41

Чё ты можешь, Вова, а про гранату забыл на ЦКР ...

Гость
22 ноя 2018 в 07:23

Уж лучше жить " по понятиям", чем воровать деньги у своего народа. Молодец,мужик. В среде, откуда от вырос, все по-совести. Если и задевал чьи-то интересы, то по понятиям. И про геев 100%. Это от лукавого все. От пресыщенности. Семья должна быть на первом месте. Настоящая. Может несколько семей содержать, и их это всех устраивает, ради бога. Зато род продолжается. Не знаешь как деньги лишние потратить, помоги тому, кому это нужно. И вернётся тебе все сторицей. Хорошее вернётся.

Гость
22 ноя 2018 в 07:28

А про Ибрагима и Циклопа чо умолчал? Такой бедный и несчастный...все своим трудом...

Гость
22 ноя 2018 в 07:42

Реклама на должность губернатора?

Гость
22 ноя 2018 в 07:57

депутат со сроком.ура товарищи

Гость
22 ноя 2018 в 08:01

Я не сторонник Сталина. Если бы был жив Сталин Плотников не сидел бы в депутатском кресле!!! У этого гражданина идеал Сталин??? Сталин жестко расправлялся с такими как он!!!

Гость
22 ноя 2018 в 08:25

Жалко, что он не депутат в Мотовилихе...

Гость
22 ноя 2018 в 09:43

Исповедался. Теперь будет причащаться. К баблу, как обычно.

Гость
22 ноя 2018 в 09:49

"Мы — дети штукатуров и маляров" - тогда почему такое отвратительное отношение к рабочему классу, к простому народу, ни одного завода не построили, последнее рушат.

Гость
22 ноя 2018 в 11:53

Ой не завидуйте... Человек откровенно рассказал о себе... Как может быть отвратительным отношение к своему происхождению???Да ошибался в жизни. Но он от детей не отказался и всех признал без ДНК И все они будут жить в России, и он РОССИЯНИН...ПЕРМЯК... А где все мэры? В Москву за казенный счет дорожку проторили... Ой не завидуйте что не сломался, спорт помог ..Давайте жить дружно.

Гость
22 ноя 2018 в 12:05

Моя дочь закончила институт в 2008 году, пришла работать в школу молодым специалистом.Плотников собрал на Молоте всех молодых специалистов, которые пришли работать в этом году в школу.Было порядка 150 человек.Лично сам всех поздравил Плотников, вручил каждой по букету цветов и по 10 тыс в конверте.10 тыс в 2008 году были немаленькие деньги.И для молодых специалистов они были нужны как никогда.эЧто бы вы ни говорили о Плотникове, но кто из депутатов сделал такой добрый жест?Денег у других депутатов не меньше.Но жадность жабо душит

Гость
22 ноя 2018 в 14:21

Если смотреть на фото, то ВИП не слева от Якутенка, а справа.

Гость
22 ноя 2018 в 14:30

А когда то его фамилией пугали ?

Гость
22 ноя 2018 в 16:44

По чем нынче номер 120?

Гость
22 ноя 2018 в 16:58

во всем это 1 плюс, что во времена 90-х город остался в руках русских воров, а не кавказцев. если бы было по другому, было бы хуже...

Гость
22 ноя 2018 в 17:05

Помирать что ли собрался?

Гость
22 ноя 2018 в 19:48

Дон Карлеоне по-пермски! Классическая картина мафии! Интересно, а Плотников В.И. читал произведения Марио Пьюзо?

Гость
22 ноя 2018 в 19:51

Статья хорошая, благодарю. Да и пожелания Владимира Ивановича народу неплохие. Только, к сожалению, так уже никогда не будет. Как говорят, поезд ушел. Навсегда.

Гость
22 ноя 2018 в 20:27

Не кочегары ,мы не ПЛОТНИКИ.....

Гость
22 ноя 2018 в 23:45

Бог ему судья. Но чтобы вот так пиариться, надо совсем берега потерять.

Гость
25 ноя 2018 в 02:14

Какая мерзость! Вы ещё Плотникову почетного гражданина присвойте!

Гость
25 ноя 2018 в 11:47

На фото юбиляра к его позолоченному креслу надо бы добавить фотошопом образы наших славных депутатов гор.думы и некоторых важных чиновников, заискивающе обмахивающих опахалом сияющее лико данного господина. А в ногах у него на коленях смахивают пыль с господских ботинок все те, кто брал его подачки с бесплатными «пирожками» и «денюжками», которые не жалел раздавать им их добродетель, чтоб узаконить свои сказочные богатства, возникшие интересным способом. Название к фото тоже есть «Торжествующее зло». Какую паутину сплел "товарищ" за многие годы... Только ведь всех за пяточок не купишь. И клеймо у себя на лбу "авторитетный" депутат, поставленное народной молвой, не сотрешь никогда. И не только Бог тебе судья.