25 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

«Не во дворце родился»: пермский бизнесмен Владимир Плотников откровенно рассказал о своем прошлом

Депутат вспомнил о детстве, 90-х и дружбе с криминальными авторитетами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А что так скромно про 90-е?))) про центральный рынок к примеру...

Моя дочь закончила институт в 2008 году, пришла работать в школу молодым специалистом.Плотников собрал на Молоте всех молодых специалистов, которые пришли работать в этом году в школу.Было порядка 150 человек.Лично сам всех поздравил Плотников, вручил каждой по букету цветов и по 10 тыс в конверте.10 тыс в 2008 году были немаленькие деньги.И для молодых специалистов они были нужны как никогда.эЧто бы вы ни говорили о Плотникове, но кто из депутатов сделал такой добрый жест?Денег у других депутатов не меньше.Но жадность жабо душит

Какой чудесный, порядочный человек, настоящий депутат! Интересно, какое у него образование?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)