Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это всего лишь приказ сверху»: организатор тура IC3PEAK рассказал об отмене концерта в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
28 нояб 2018 в 13:28

Это группа просто поет про безысходность. Надежд уже нет. А у вас счастливое будущее впереди и видимо счастливая старость? Будем слушать Орбакайте из за бугра

Гость
28 нояб 2018 в 14:06

Я против запретов . Назад , в Советский Союз, не хочу. Меня сейчас всё устраивает, в одной из самых свободных стран, в России матушке!

Гость
28 нояб 2018 в 11:41

Похоже на андроповщину с облавами на кинотеаьры только в извращенном виде. И все знают чем тогда все кончилось

Гость
29 нояб 2018 в 06:59

Вот кто бы знал пр эту э-э-э... "группу"? А так - прочитали, некоторые даже пару клипов посмотрели. Новости - тоже реклама!

Гость
28 нояб 2018 в 11:02

Только что посмотрел 2 клипа "творчества" этой группы. Деградация психики молодым поклонникам обеспечена, либо они уже такие, раз это слушают.

Гость
28 нояб 2018 в 09:21

Читал и ржал: -шли переговоры с ФСБшником-, -выпрашивали информацию о мероприятии- , - я старательно уклонялся о точной информации-, -проняли, что я им не выдам информацию- ... Массад, Ми-6 и ЦРУ вместе с ФБРом наверное скоро работу предложит такому храброму индивидууму :-)

Гость
28 нояб 2018 в 09:40

интересно, как хочет работать власть не имея доверия к себе?

Гость
28 нояб 2018 в 09:52

Все дороги ведут в ФСБ)))

Гость
28 нояб 2018 в 08:03

Не удивительно. Проехались по ФСБшникам в песне, властный дядька в погонах обиделся и теперь беснуется, запрещая группу, параллельно сливая в канализацию остатки доверия населения к своей структуре.

шнитка
28 нояб 2018 в 12:31

Нет, я конечно против запретов, каждый сам выбирает для себя, но это же не музыка))) слушая "это, реально крыша поедет)))) ИМХО, естественно!

Денис
28 нояб 2018 в 12:45

Много все потеряли что группа не выступила. Ужас тихий о чем поют. Надо нам такое?

Гость
28 нояб 2018 в 07:40

Сегодня изготовят необходимые документы. Государству можно, законы же не для всех, только для народа

Гость
29 нояб 2018 в 14:38

Вот почему какие то морды опять решают что смотреть , слушать, как решали это и раньше, например. запрещали битлз, блэк сэббэт, элтона джона и т.д. , но мы слушали. А сейчас переслушиваю и думаю так ведь музыка прекрасна, зачем меня лишали этого в молодости. Не прощу и в совок не хочу.