Блогер Илья Варламов высказался о пермском депутате Владимире Плотникове и его борьбе с европейскими ценностями
Вералетта, Вениамин-Бэнони и Фасона: в Перми составили топ редких имен, которые давали детям в 2022 году
«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году
«Я не знаю, как они живут на такие зарплаты»: менеджер из России рассказала, как устроилась в Ташкенте и как там относятся к русским
В Прикамье после пожара в магазине нашли продавщицу с травмами головы. Женщина умерла в больнице, СК возбудил дело об убийстве
«Это форма сопротивления». Ученая, уволенная из пермской НИУ ВШЭ за критику СВО, подала к вузу новый иск
«Кинул даже родственников сенатора»: бывший следователь СК собрал с людей сотни миллионов рублей и исчез
Со звериным стилем и местными блюдами. В Чердыни открыли визит-центр с первым в городе трехзвездочным отелем
Сегодня запрещают петь. Завтра говорить. А что послезавтра ... есть повод задуматься...
Слушайте, мне Михайлов крайне не нравится. Давайте его запретим!
Правильно сделали что запретили! Нечего всякую .. слушать!
*Молодежь поет о том, что ее окружает.* Точно, Слава КПСС (Гнойный) зря не приехал в город, кто-то отменил концерт Гнойного в Перми.
Какая-то глупость - "пусть все горит", - и мой бесценный внутренний мир и мое будущее и будущее моих родственников и друзей ?
Какая-то глупость - "пусть все горит", - и мой внутренний мир, и мое будущее, мои друзья, родственники ? Я за свои ценности буду бороться.
Правильно сделали, что отменили! 1000000000 раз ЗА!
абсолютно "по барабану" как на группу так и на запрет
до этого были известны в узких кругах, никто их до этого не знал, теперь они звезды! пропиарили бесплатно... даже где-то с гражданской обороной сравнивают (хотя ничего общего)
Не поет,а идиотничает вот об этом нужно задуматься единой России от куда у нас берется такая молодежь,кто этому поспособствовал.
"Вот так Винни Пух съел Пятачка!"