18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
30 ноя 2018 в 13:22

Похоже деяния господина Решетникова будем разгребать не одно десятилетие.

Гость
30 ноя 2018 в 13:47

Максимка опять своим РЖДешным хозяевам копеечку принес.....на хрен выкупать если по закону обязаны передать бесплатно и жилье там строить один фиг нельзя из-за санитарно защитной зоны 800м

Гость
30 ноя 2018 в 14:34

Предлагаю выкупить у РЖД все ненужное им имущество. Кто, кроме нашего края, поддержит несчастную монополию?

Гость
30 ноя 2018 в 16:30

Все последние мега проекты связаны с РЖД. Совпадение? Почти за миллиард бюджетных денег покупается непонятная недвижка и еще и землю всего лишь в аренду! Ученые говорят, что данная дорога и транспортный узел не решают задачу разгрузки Коммунального моста...Иными словами особо нет необходимости. Тогда зачем это все?

Павел
30 ноя 2018 в 17:12

Мне одному кажется что это мутная схема?

Гость
30 ноя 2018 в 17:43

Беспредел какой-то, а вместо того чтобы выкупать, обязали бы лучше строить и развивать инфраструктуру на их территории. Те значит снимают только прибыль, а благоустраивают территории за нас счет. Неплохо устроились.

Гость
30 ноя 2018 в 19:38

Заберите масимку обратно. Пожалуйста. Этот скупщик перекупщик точно обанкротит весь пермский край.

Порепин
1 дек 2018 в 00:06

Дорога пройдёт рядом с товарным двором ,а дома там вполне реально построить !

Гость
1 дек 2018 в 13:48

РЖД - давно частная контора? Какие 799 лямов.Бесплатно должны передавать на гос нужды.Сталин скоро из гроба вылезет,глядя на такое.

Гость
1 дек 2018 в 17:18

Пермь давно славится своими нытиками!

Коба
3 дек 2018 в 10:39

Сказали бы, что дорога нужна для целей ФСО и забрали бы землю просто так. Главный вопрос - почему покупают строения, а землю нет. Через 49 лет выкупать будем по бешеной цене? Ну и краевые власти такеи краевые. Надеются, что РЖД деньги в вокзал вложит. Наивные.

3 дек 2018 в 19:44

А не на этом ли месте был один из вариантов метродепо?

Венера
29 ноя 2019 в 11:12

Да уж, власти совсем ничего не боятся.